Олег Даминов
6
Олег Даминов
1
подписчик
0
подписок
181,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
The Borщ
Уфа · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Отличный ресторан! Интересно организована парковка для клиентов. Проводил здесь 8 мая Мероприятие своего Шоу - Проекта "Олег CHESS" - всё прошло отлично, "на ура", спасибо сотрудникам ресторана.
Рынок на Ленинском
Москва · Рынок
Сохранить
Май 2022
Рынок небольшой, но тут всё есть. Мне нравится!
Black
Мелеуз · Барбершоп
Сохранить
Май 2022
Удивительно, но девушки, особенно Диля, прекрасно научились стричь и окантовывать. Спасибо Вам!!!
Порядок
Кострома · Барбершоп
Сохранить
Май 2022
Молодцы ребята. Здорово умеют работать!
Нурлы
Кебячевский сельсовет · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отличное Кафе уровня неплохого загороднего ресторана. Даже подумываю о возможности проведения здесь Шоу-Проекта "Олег CHESS". Безусловно, это будет интересно.
Уютный
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2022
Хороший современный Жилой комплекс Уютный - флагман среди множества ЖК города Уфы. У моих родителей там есть квартира, а я в ЖК Уютный открыл массажный кабинет (Испанский массаж I Уфа). Застройщик очень постарался - дом по адресу улица Мусы Джалиля, 127 получился весьма добротный.
Уфимский компрессорный завод
Уфа · Производственное предприятие
Сохранить
Февраль 2022
Одно из самых технологичных наукоёмких производств в России. Республика Башкортостан, оказывается, не только аграрная территория.
Фармленд
Мелеуз · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Эта аптека, считаю - лучшая в городе Мелеуз, у неё есть своя история (об этом можно написать даже статью или небольшую повесть), лично что приятно для меня, так это то, что прямо над ней у меня есть Кабинет для занятий по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, и Кабинет - Шахматный клуб, филиал Школы Шахмат Москва CHESS. Ранее, когда мы жили с семьёй в двух трёхкомнатных квартирах, выше аптеки (до отъезда в Новый Уренгой и затем в Москву) мы частенько захаживали по различным надобностям в эту аптеку сети Фармленд.
Полушка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Отличный, приятный во всех отношениях продуктовый магазин! Приветливые продавцы - кассиры. Всё свежее - вкусное на прилавках. Буду обязательно заходить ещё, поскольку мой массажный кабинет находится в соседнем здании. Рад тому что рядом с моей работой есть такой продуктовый магазин торговой сети Полушка!