Виктор Мосунов
8
Виктор Мосунов
3
подписчика
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
28
Жилкомплекс
Королёв · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2026
Самая ужасная компания. Деньги получают и ничего не делают. Г. Королёв, ул. Садовая, д. 4 в подъездах не убираются, изо дня в день грязно, снег не убирается, изо дня в день нечищенно, текущий ремонт не производится. К директору чтобы попасть нужно записываться за 30 дней. Это наихудшая УК которую я знаю.
Моремания
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самое главное, всё вкусно, пельмешки из щуки, дорадо мммм, королевские креветки на гриле МММ, в общем советую однозначно. Главное что вкусно)
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ну начнем, цена думаю приемлимая для шведского стола с морепродуктами 1500, и 1000 без морепродуктов, но вкус не на 5, уж извините) но из всех блюд что я пробовал, ни одно не оставило впечатления столь высокой оценки, Я пробовал том ям, крабовые ножки, мидии с травами, раков, сладкие булочки и мандаринки, кстати вот они были хорошие) а в остальном, все блюда не соответствуют ни по вкусовым качествам, а некоторые и по ингридиентному составу. В частности том ям(. Раки ещё более менее но это скорее блюдо на любителя. Просто в Москве есть с чем сравнивать, даже учитывая стоимость.
Цирюльникъ
Королёв · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Не тратьте время. Кому надо тот поймет меня. Это не цирюльня, это "сартарошхона".
Армянский храмовый комплекс
Москва · Армянская апостольская церковь
Сохранить
Январь 2026
Очень красиво
Ростелеком для дома
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2025
Всё бы ничего, но как только речь заходит о техподдержке сразу всё пропало. Техподдержки можно сказать НЕТ. Можно уволить весь отдел никто и не заметит. Пока у этой компании такая техподдержка, оценка 1. Федеральный номер отключить, техподдержку уволить. Они всё равно ничего не делают.
Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Москва · Католический храм
Сохранить
Март 2025
Просто фантастика
Ozon
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте всем кто читает этот отзыв. Расскажу свою небольшую историю обращения в данный пункт выдачи. Там работает "доблестная" работница. Пришел я в 9:58, сказали, мы ещё не открылись, я встал в 2 метрах в зоне видимости ожидая приглашения для выдачи, происходила приёмка товара, я ждал до 10:16 окончания приёмки, в 10:15 подходит клиент и она идёт выдавать клиенту товар, хотя приёмка товара ещё не закончилась и курьер ещё не вышел. Курьер выходит, я захожу и спрашиваю почему человека приняли, а меня нет. На что мне сказали: была приёмка товара и я пришел раньше чем они открылись. Я спрашиваю: почему тогда мне пришлось ждать 16 минут, если можно было получить товар во время приемки товара. Прошу чтобы передо мной хоть как то извинились за несоблюдение очереди, ожидание. На что вызывают охрану, и ещё она сказала что было трудно постоять? Ножки устали? В общем к клиентам относятся как к пустому месту. Ни чувства такта, ни профессионального этикета. Работница показала в полной мере рейтинг на Яндекс картах 3 балла, от себя добавлю, я ставлю от себя лично "1". Это всё что заслуживает данный пункт с данной работницей. И в целом про пункт выдачи, расположение удобное, но специфика озона теряется напрочь при стеклянных как витрина стенах и оооооочень маленьком помещении, настолько. Худший пункт выдачи в котором я был.
Ozon
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Классический пункт выдачи, похож на те, в которые я хожу в Москве, дух озона можно так назвать. Адекватная работница, не то что на улице Грабина. В общем теперь буду ходить сюда. Советую и вам.
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Октябрь 2024
В клиентском отделе на телефон всегда отвечает мигрант, не знающий русского языка!!!!