Дарья Л
5
Дарья Л
0
подписчиков
1
подписка
24,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ПиццаФабрика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Одно из любимых заведений в городе. Вкусно. Приветливый персонал.
Свининка от залинки
Череповец · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2025
Не скидывают вес на тару. Ранее писала по этому поводу Залине, на что обещала поговорить с персоналом, итога нет. Нагло просто обвешивают! Плошка желтая 7гр, представьте, ща день сколько покупателей проходят? При чем это в магазине в Заречье и в 104! Позор, Залина!
Аксон
Череповец · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Сам магазин не плохой, есть выбор. Но персонал оставляет желать лучшего. Ходишь и не у кого спросить ту или иную информацию. Нашли, спустя время хоть кого то. Человек был не из того отдела и помочь нам не смог. Сказал, я написал из того отдела продавцу, ждите. Мин десять ожидания не увенчались успехом. Ушли
Тики&Таки
Череповец · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дочка довольна! Еда вкусная, персонал приветливый! Спасибо
Selectum Family Resort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отель хороший, еда, персонал и тд. Но впечатление очень испортило то, что был какой то приезжий базар в здании. Было перекрыто несколько выходов из за этого. Но огорчило то что продавцы не стесняясь купили прямо с здании. Это ужасно если честно, особенно если ты с детьми. Поэтому 3 ⭐️⭐️⭐️
Жемчужина
Череповец · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Купила пару месяцев назад абонемент. Все нравится ☺️Отзывчивый персонал. Спасибо
Mori Cinema
Череповец · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2024
Сам кинотеатр всегда нравился. Приехали на фильм. Начало в 10:10. Подходим к бару, девушка как будто нас не замечала. Когда спросила у нее «девушка, вы работаете» на что она очень не дружелюбно буркнула, что работают с 10:00. Время было 9:50. Ну ок, ждем. С покупкой билетов тоже возникли проблемы (что то с кассой) Далее когда пошли к кинозалу, женщина- билетер тоже такое ощущение, что не не видит гостей. Хотя кроме нас еще было достаточно людей и времени было 10:08, а сеанс начинался в 10:10. Очень плохие впечатления оставил персонал кинотеатра. 👎🏻