Вероника М.
4
Вероника М.
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное обслуживание и как всегда очень вкусно!
Сфинкс
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень нравится данная сеть салонов. Расположение, цены, мастера супер. Отдельное спасибо, мастеру Валерии за гладкую кожу)
Автополе
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Недавно продавала свою машину в Автополе. Была приятно удивлена сервисом и быстротой оформления сделки, на все про все ушло максимум 2 часа! Комфортная зона ожидания, вкусный кофе! Спасибо большое Михину Дмитрию, наверно самый адекватный менеджер на моей памяти! Твердая десятка за работу!