catmyha@mail.ru
9
catmyha@mail.ru
0
подписчиков
0
подписок
755,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Арго-Кострома
Кострома · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Очень хорошие специалисты эндокринолог и кардиолог, только сюда
Вита
Кострома · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Очень хорошая ветклиника, прекрасный доктор Марина Владимировна, ходим только к ней. Большое спасибо за любовь к братьям нашим меньшим.
парк Муравьёвка
городской округ Кострома · Сквер
Сохранить
Август 2023
Очень красивое место, красивый вид., хочется вернуться снова.
Тофа
Кострома · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Ужасно все от цен до персонала. Модели из дешёвых магазинов в Тофе стоят баснословные деньги, персонал как хищник ходит за тобой по пятам высматривая добычу, очень неприятно. Из таких магазинов спасаюсь бегством. Моих знакомых так же бесит такое обслуживание.
Женская консультация № 2
Кострома · Женская консультация
Сохранить
Август 2023
Последний раз была там 25 лет назад, была приятно удивлена переменам, ремонт хороший, очередей нет, доброжелательный персонал.
Колпаки
Кострома · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Постоянные очереди, поэтому просто разворачиваешься и уходишь, пару раз было, что покупая пирожки продавцы просто путали начинки, причём почему-то намного дешевле того, что покупаешь. И идя с работы хлеба уже не купить, можно было и побольше напечь, выпечка на 4, но очень вкусный облепиховый напиток.
Десяточка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
После смены некоторых витрин, они обновились, стало выглядеть более уютно, и расширился ассортимент и это радует, осталось решить проблему с очередями и будет всё ок.
Шаурма
Кострома · Кафе
Сохранить
Май 2023
Не понравилась шаурма, каша, месиво, фу...
МУП Центральный рынок
Кострома · Рынок
Сохранить
Май 2023
Ужасно грязно, эти контейнеры портят вид и воздух в левом верхнем углу рынка. Внешний вид как в прошлом веке, далеко не современный и не соответствует архитектуре нашего города я считаю, что только портит нам репутацию, хотя продукция очень даже хорошая, но покупать в таком месте я бы не стала. Так же портят вид эти торговцы с грибами платками, очками, которые находятся за пределами рынка, почему бы их не переместить в рынок там сейчас пол рынка пустует. Это всё таки место для обзора достопримечательностей, а получается, что нужно пройти квест как пройти это всё. Не красиво всё это выглядит, да и продукция наверняка не проверена, т. к находится за пределами рынка.