Елена Рыбакова
7
Елена Рыбакова
1
подписчик
0
подписок
370,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Наша рыба
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Сколько покупала, всегда хорошего качества рыба.
Театр на Малой Ордынке
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
Побывали всей семьёй на спектакле " Детский альбом Чайковского". Оказалось что это замечательная волшебная музыкальная сказка. Понравилось всем. Спасибо. Прлучили онромное удовольствие от спеутакля, исполнения актеров, костюмов, декораций и ,как говориться с начала- с гардероба .Там работали заботливые ребята, которые посогли нам найти ответы на все наши вопросы. Спасибо большое!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятный магазин с хорошим ассортиментом. Всегда можно найти что-то свеженькое подходящее желаниям покупателя. Каждый день вожу сына в школу, когда возвращаюсь захожу в магазин . Даже если мне вроде и ничего не надо, беру вкусняшку или напиток, знаю, что меня обслужат очень быстро( успею на электричку). Особенно хочу рассказать об умнице - красавице Ерушенковой Надежде Михайловне. Даже если она занята, всегда найдет 30 секунд пробить покупки, рассказать об акциях, подарить улыбку и доброе слово! Восторг а не сотрудник! И так продолжается день с вкусняшкой из Вкусвила и зарядом доброты от Надежды! Спасибо!
КиберТек
Лобня · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за профессонализм, чёткость выполнения и доброту.
Industrials by Myasnikov
Лобня · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2025
Удрбное место, доступное от станции и Красной поляны. Весёлые тренировки, обьяснение тренеров доходчивое даже для особенных детей. Для мальчиков считаю это необходимость.
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 городского округа Лобня
Лобня · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой сын не учится в этой школе в силу своих особенностей. Он ребенок - инвалид. Но так получилось, что все равно связаны с педагогами этой школы. Педагоги находят время и силы доя общения с особенными детьми, приглашают их на прекрасные праздники, оказывают помощь ввиде подарков. Спасибо этим прекрасным неравнодушным людям.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз зашла в этот магазин и видимо последний. Взяла перекус для ребенка. По обыкновению кассир попросила перейти к кассе самообслуживания и оплатить картой. Я не усмотрела ничего подозрительного, пробила товар в этой кассе и оплатила картой. В последний момент заметила что моя покупка никак не может стоить 556 рублей и в чеке были какие-то лаймы, которые я не брала. Подошла сотрудница, выяснилось, что сотрудник - мужчина этого магазина проверяет так цену товара и не убрал за собой. На критическое замечание и просьбу сотрудницы сделать отмену покупки решил обругать меня и пререкался со мной минут 5 пока делал отмену. До слов простите - извините не додумался. Деньги в конце концов мне вернули, но желание зайти в этот магазин и снова пройти квест начисто отпало.
Пикет
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
После отдыха с сыном в 2019 году до сих пор содрогаюсь от названия санатория. С процедурами было сложно. Назначили сыну те процедуры, которые я смогла бы делать дома: хвойная ваннаи куф по 10 СЕКУНД в нос. Массаж через неделю поебывания 10 минут. Каждый раз чтобы попасть к врачу- нужно отстоять очередь как в советское время. Это ребенок с неврологией. Зачем у санатория была заявлена дктская неврология непонятно. Ладно с процедурами. Можно просто пожить погулять в парке, подышать горным воздухом.Тоже сложно. Все отдыхающие вставая утром выходили курить на балкон. У нас весь номер был в дыму. Сложно было разместить таблички в номерах о запрете курить? Подушки в номере были прокуренные, пришлось двое суток выветривать их на балконе. Матрас был продавлен так что наутро болела спина. Но матрас согласились заменить на менее продавленный. Ребёнок ложится спать в 21.00. Не тут то было. На улице в курортной зоне почему-то проводилась уличная дискотека. Колонки направляли звук в сторону нашего корпуса. Не то что спать, говорить и слышать свой голос было невозможно. А сверху топотвл детский лагерь, который загнали в номера, ео они слышали музыку и понятное дело хотели танцевать. Еда была нормальная. НО. Почему то официантки считали своей обязанностью хамить. Начинали вывозить еду через полчаса после начала приема пищи, хотя весь прием длился час. Каждый день в течение двух недель из трёх супов нам подавали борщ. На второе завтрак и ужин доставались пюре и котлеты. Персонал на контакт не шёл. Вот так обеспечивались базовые пртребности. После вконец измотанных нервов у меня и ребенка приняла решение сбежать. Надеюсь что-то изменилось. Но очень неприятные воспоминания.
Добрология
Лобня · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2025
Место где родителям детей- инвалидов можно найти понимание и принятие. Где присутствовали на занятиях по рисованию и истории. Очень простым и доступным языком даже для особенных детей.
Кантри Резорт
посёлок городского типа Вербилки · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в прошлом году, всё было замечательно. И ресторан и анимация и порядок и тишина в номере всё выше всяких похвал. Решили в этом году провести отпуск тоже в Кантри. Первый сюрприз - повышение цены на 50 процентов. Ну ладно, что не сделаешь ради хорошего отдыха. Ресторан и анимация команда смен даст, но всё на достойном уровне. Уборка в номере предложена но не замечена, вода в кулерах выпивается до сухого состояния, при запросе ставят одну банку на три кулера. Ну да ладно, ходим на родник. Уборка мусора из номера тоже только по запросу. Самое интересное ночной отдых приходится просыпаться по несколько раз за ночь от громкого ржания и криков под окнами. Ни охрана, ни администрация никак не реагирует. Видимо закон о тишине в отеле не действует. Ещё " отдыхать 6 дней. Придется терпеть. Поэтому кто собирается на отдых с детьми - подумайте.