Катя М.
3
Катя М.
0
подписчиков
1
подписка
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Тарелки
Оренбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили реторан "Тарелки". Остались очень довольны. Очень вкусные блюда и уютная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Очень хорошо, что есть детское меню, ребенок очень привередливый к еде, но съел абсолютно всё и остался доволень. Обязательно посетим ещё раз и порекомендуем знакомым это замечательно место.
Prime Tea
Оренбург · Чайная
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусный чай, зайду ещё обязательно)