Е
Елена М.
Е
2
Елена М.
1
подписчик
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Одис
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Отличная стоматология! Рекомендую! Посетила клинику впервые. Очень приветливый и профессиональный персонал. Отзывчивый и знающий своё дело администратор! Все мне доступно и подробно объяснила. Обязательно буду отслуживаться именно в этой клинике. И рекомендовать своим друзьям и знакомым.