Даниэль Попов
10
Даниэль Попов
1
подписчик
0
подписок
259,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
Тави
Уфа · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место с приятной атмосферой! Кухня качественная, отдают быстро. Особенно рекомендую томленную щеку, в Уфе вкуснее не пробовал, чем здесь. Получили огромное удовольствие от еды и места! Всем рекомендую!
Пивбар
Уфа · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хотели забронировать стол 23.02. девушка общалась так, будто вот вот уснет) По интонации ей было совсем не интересно работать сегодня.
Zielinski & Rozen
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Супер магазин, очень уютный и всегда большой ассортимент. Идеальное место чтобы выбрать подарок. Очень приятные консультанты!
Синчао
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В целом норм, том ям был пустоватый, не такой наваристый как хотелось бы. Лапша норм, но будто слабо жареная, можно было бы и лучше. Мы особо не ценители, но ищем лучший том ям в городе, к сожалению, его к лучшему отнести не сможем. Правда чисто и аккуратно, тут ничего не скажешь.
Lamoda
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Никому не советую! Раньше покупал очень много одежды здесь, теперь перейду в озон селект. И вам советую Ламода сама понизила мой % выкупа и я не могу заказать без оплаты… горячая линия разводит руками и ничего не могут сделать…
Настоишная
Уфа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный бар! Хорошие настойки
Ассоциация Независимых Экспертов
Уфа · Экспертиза
Сохранить
Август 2025
Очень хорошие эксперты! Давно пользуюсь их услугами. Судьи их хорошо знают и часто назначают! Работают оперативно и четко. Всем рекомендую!
Технолаб
Уфа · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин! Большой ассортимент и хорошие цены! Долго искал iPhone 15 pro, здесь оказалась лучшая цена в городе!
Автомойка № 013
Уфа · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Очень хорошая мойка! Моют качественно и быстро! Цена адекватная, точно стоит качества
Alex Fitness
Уфа · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Звонят без конца, пытаются продать абонемент. Принципиально не хочется туда идти, да и места есть гораздо лучше и комфортнее.