Ксения Т.
6
Ксения Т.
0
подписчиков
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Afm
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
За последний год приобрели тут много различных гаджетов, включая айфоны и макбук. К качеству техники нареканий нет. Немного обидно, что нет никаких скидок постоянным покупателям, но зачем-то спрашивают номер телефона и смотрят по базе 🙄 Было бы приятно получить какой-нибудь бонус в виде той же самой плёнки, чехла и пр.
Aki Nori
село Лермонтово · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Самое вкусное место во всем Лермонтово. Роллы ин-янь в самое сердечко. Спасибо больше персоналу за быструю подачу и приветливость
Искры
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Потоясающее заведение с классными коктейлями и вкусной кухней. Отдельная благодарность официантам, которые всегда рядом, при этом ненавязчивые ❤️ Еще один плюс-можно заказать коктейли с собой, и их приготовят в пластиковые стаканчики с трубочками
Коммуналка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
После пива из данного заведения болели все, кто его пил. Не может быть так плохо после двух стаканов. Пиво по вкусу как-будто разбавленное водой. Это больше похоже на подвал, чем на коммуналку. Задумка интересная, а реализация оставляет желать лучшего.
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Была записана к психотерапевту Кардаковой по рекомендации другого врача с выписыванием успокоительных с расчетом как раз до консультации. Ожидала сначала появления расписания, затем, при его появлении, записалась на первое возможное время. Время ожидания приема должно было составить чуть меньше месяца. В итоге мою запись отменяют в приложении за неделю до приема. Звоню сама, чтобы получить разъяснения. Администраторы мне заявляют, что мое время отдано тем, кто ходит повторно и предлагают встать в очередь НА МАЙ (с уточнением, что даже в таком случае для меня, возможно, не найдется места). Вот так всё просто. Зачем тогда было вообще выкладывать расписание в общий доступ, если его корректируют под нужды других людей? И по моему мнению, если человек действительно лечится, ему необходимы повторные приемы, то о записи он позаботится заранее! Чем я хуже других людей-не представляю. Зная всё это, в моем положении, я не стала бы терять время и обратилась бы за помощью в другую клинику. И, между делом, мне сообщили, что стоимость приема возросла. Об этом, наверное, сообщили бы только при оплате. Считаю данное отношение свинским. Никакие ответы клиники мне не интересны, всё уже замечательно доказано на деле. Данный отзыв не для клиники и получения извинений, а для других людей, которые точно так же как и я могут ожидать приема, но будут подвинуты ради блага других людей, которые не озаботились о записи заранее! Особенно актуально для иногородних
Антре
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Начну с «+»: 1. Месторасположение. На этом всё Чистоту постельного белья и самого номера не считаю, что должна выделить в «+», т.к. это безоговорочное требование для отеля. Далее «-»: 1. Отношение персонала. Мы приехали раньше заселения на два часа и захотели оставить машину на заявленной парковке. Чтобы попасть на нее нужно было открыть ворота. Я пошла искать администратора. На входе в отель дверь со звонком. Звоню. Открывает женщина без настроения и заявляет «девушка, у двери есть ручка, здесь нет лакеев» (потом оказалось, что дверь имеет магнитный замок и в принципе открыть ее ,потянув за ручку, невозможно). Следом мне заявили , что за раннее заселение нужно доплатить (а мы не хотели заселяться, только машину поставить на парковку) и вообще «вы на машине приехали? Имейте в виду, что постоянно вас туда-сюда пускать не будут». Зачем заявлять, что есть парковка раз нельзя ей пользоваться в полной мере-загадка. Это вообще не похоже на приветствие, которое ожидаешь услышать после 11+ часов в дороге. За день до выселения услышала диалог с другими постояльцами, где администратор спрашивает во сколько последние собираются выселяться, т.к. ей «нужно график составить» Какой график??? Выселение в 12, после составляйте свои графики. Считаю такое поведение некомпетентным. 2. Парковка. Это парковка во дворе многоквартирного дома. Очень узкая, на длинных машинах неудобно запарковаться. Возможно, что машину попросту перекроют другие машины. Опять же пускать туда-сюда не будут. 3. Шумный канализационный насос. По факту он ОЧЕНЬ шумный. 4. Платные тапочки, без которых не пустят на заявленную кухню. 5. Слишком тонкие стены. Были в других городах и останавливались в отелях с таким же ценником и расположением относительно достопримечательностей, но такое отношение и качество встречаем впервые. Повелись на положительные отзывы.
Рок бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2022
Каждый раз потрясающе. Всё- от меню и обслуживания, до атмосферы.
Портер
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2022
Отличное место. Хороший выбор пива, еда, отзывчивые официанты, которые на 5+ знают меню, подскажут, что вкуснее и т.д. Отдельное спасибо повару за мидии в сырном соусе, свинную шею и картофель батат
Пинта
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Всегда по приезду в Сочи захожу сюда. Потрясающее место с отличным выбором пива и вкусными закусками. Отдельного внимания заслуживает отношение сотрудников данного заведения- всегда на высоте.
Комплекс отдыха Беларусь
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Январь 2021
Мы бронировали номер через сайт , и сразу же возникли проблемы. Деньги списали, подтверждения не было никакого, на звонки не отвечали. С горем пополам дозвонились в отдел бронирования и нам выслали ID (вместо ваучера). Как мы и ожидали из-за этого возникли проблемы, а именно охранник на КПП не пускал нас, потому что в списках нас не было и ваучера, соответсвенно,тоже. Согласитесь, что после самолета, стоя под дождем, это крайне неприятно? Наконец, охранник нас пропустил к администратору корпуса для дальнейшего решения проблемы. Администраторы явно не настроены адекватно общаться, то ли устали, то ли просто не хотят нормально общаться с молодыми людьми: не рассказали какие именно услуги входят в стоимость, всё приходилось расспрашивать, выпытывать. Платные тапки и халаты из той же оперы. Вечером бассейн не подсвечивался, неужели обо всём надо звонить и говорить? Разрядить обстановку помогло только то, что на территории отеля продаются ски-пассы и есть аренда горнолыжного инвентаря (но сомневаюсь, что в этом есть заслуга отеля). Отдельное спасибо сотрудникам ресторана. Вкусно и приветливо. Даже наличие открытого подогреваемого бассейна с красивым видом на горы не смогло сгладить впечатление и оставить желание вернуться в отель снова.