422521 Ирина
6
422521 Ирина
2
подписчика
1
подписка
161,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Амурская областная клиническая больница
Благовещенск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Лежала после операции в отделении гинекологии, даже очень неплохо. В платной палате вообще 👍
Wildberries
село Чигири · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Вроде норм, девушки приветливые. Удобно рядом с домом.
Городская клиническая больница, хирургический корпус
Благовещенск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Могу сказать так, мне в моей ситуации купировали приступы сбили температуру41. Но врачей к сожалению там нет, ужас просто. Выписали без конкретного диагноза.
Городской парк культуры и отдыха
Благовещенск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну ужасное старьё конечно, обновить не помешает.
Успех
Благовещенск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживалась второй раз, всё чётко по делу. Девушке не нужно ничего объяснять, всё сама.
Острова
Благовещенск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Заезжаный конечно . Туалеты вообще жуть, вонь.
Клиника семейной медицины
Благовещенск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну тут отдельная история. Взять Духовного. Это песня. Два раза была на приёме. Деньги берут. А оказывается лечить не может. С гнойным гайморитом посещала этого врача. Ручки сложил и отправил в Хабаровск или Владивосток. Там говорит вам помогут с вашими проблемами.
Магазин № 26
Белогорск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Тараканником был и остаётся. Вообще не хожу.
Амурская областная клиническая больница
Благовещенск · Диализный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Больница ужасная. Во всех её проявлениях. Врачей нет. От слова совсем. Ведут себя как цари. Особенно касается ревматрлога Поп... Ой. Да и лор обе так себе. Одна рот не даёт открыть. Другая вообще не по теме.
Амурская областная стоматологическая поликлиника
Благовещенск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Вообще полное безобразие. Пришла на лечение в конце мая. Три месяца ходила жаловалась на неприятное ощущение в зубе. В конце концов отогеный гайморит. Врач Даньчина провела всё свои манипуляции, обсолютно неправильно. В конце концов отписались от меня и сказали лечить гайморит. Не рекомендую вообще данное заведение.