В
Виктория П.
В
3
Виктория П.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Самая вкусная шаверма, и безумно приятный персонал! Всем советую!)
Автошкола
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Апрель 2023
Хочу выразить благодарность данной автошколе. Грамотно построен процесс обучения и отличные практические уроки. Обучалась у инструктора Андрея Викторовича (автомат), он профессионал своего дела. Спокойный, доброжелательный, с хорошим чувством юмора :) Безумно боялась парковаться, но после уроков вождения, где мне все доступно и грамотно объяснили, я с уверенностью, могу припарковаться куда угодно! Научилась водить с нуля, а главное спокойно чувствовать себя за рулем. Однозначно рекомендую!