Денис
5
Денис
0
подписчиков
0
подписок
86к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Городской центр слуха
Ижевск · Слуховые аппараты
Сохранить
Август 2025
Всё хорошо, сотрудники профессиональные, аппараты хорошие, но дороговато для Ижевска и ВАУ эффекта нет. Аппараты от 30 до 200т. р. и это один, а желательно брать на оба уха, вкладыш ещё 2т. р. Но девушка конечно профессионал.
Рэмо
Ижевск · Ремонт садовой техники
Сохранить
Май 2025
Как магазин сервис хороший, много запчастей, но женщины на приёмке и один из мастеров какието замученные, грубые. Один Вадим всегда подскажет, расскажет. Остальных отвлекать ни в коем случае нельзя - ругаются
Нечкино
Сарапульский район · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2025
Очень и очень дорого
Курорт активного отдыха Нечкино
Сарапульский район · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Хороший снег и горки, подъёмы, оборудлвание и кафе - очень и очень дорого
Гарантийно-сервисный центр Акб-мастер
Ижевск · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший сервис. Очень грамотный мастер, вежливый, спокойный. Диагностируют, заряжают, доливают, тренируют аккумы. Дают подменку. Никаких очередей, но почемуто любые работы с гарантийным ещё аккумом платные.
Водолей
Ижевск · Септики
Сохранить
Июль 2024
Данная компания копала мне септик (канализацию). Перед работами на объект приезжал не бригадир с рулеткой, а менмджер из офиса. Бригадир был в день выполнения работ. Ошиблись с глубиной сантиметров на 15, в итоге труба за домом идёт над землёй, но работает и обещают, что не замёрзнет. Дополняю через год, сегодня лето 24г. Работает отлично, ила внутри нет совсем, зимой было 34 градуса, трубка слива воды не замерзает, запаха нет. Эх еслибы не ошиблись с глубиной.
Лесовик
коттеджный посёлок Старо-Михайловский 3 · Пиломатериалы
Сохранить
Июль 2024
Маг. хороший, но продавщицы. Сегодня продавец был мужчина, завёл на меня виртуальную скидочную карту, тут же сделал скидку, спасибо. А вчера девушка хоть и красивая, но даже не напомнила про карту.
Мясной гуру
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всегда покупал у них мясо, но в этом году свинина очень жёсткая. Девушки выбирают кусочки помягче, но жевать всё равно нельзя
Subaru центр Ижевск
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Обслуживаю третью Субару, всё отлично. Весной 23г. заезжал поменять масло в автомате, масло оригинал в наличии и по старым ценам. Вобщим салон работает и цены по крайней мере на работы и на жидкости держат старые. Новые авто тоже стоят. Спасибо
Меридиум
Ижевск · ЖБИ
Сохранить
Май 2022
Руководители компании очень честные и порядочные люди правда бетон плохой, очень хрупкий, но я не специалист может он и должен быть таким. Рекомендую