Нет имени
6
Нет имени
4
подписчика
0
подписок
523к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Medical On Group
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить большую благодарность и терпение специалисту-эндокринологу Фролковой Елене Владимировне. Я - непростой пациент, имею множество хронических заболеваний и на приёме было изучено каждое из них. Было отвечено на все вопросы, произведены измерения веса, роста, а так же были даны рекомендации по питанию и приёму медикаментов. Единственным нюансом выступило отсутствие информирования о стоимости дополнительной услуги в виде УЗИ щитовидной железы. Абсолютно понимаю, что за бесплатно её не предоставляют, но стоимость? Может быть нет собой всей суммы к оплате, например. Но я не считаю это принципиальным минусом - с моими болячками это могло просто забыться сказать. Буду рекомендовать данного специалиста и придерживаться всех рекомендаций. С ув. Елизавета 🐱
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
В данном пункте есть небольшой минус - это девушка ,старше среднего, с темными волосами. В её смену всегда проблематично отправить посылку через авито. Уважаю и принимаю правила о "Упаковке товара на месте", но своё "не предоставляют" , а упакованное не принимают. А ходить с целый пакетом упаковочных материалов удовольствие такое себе. К высокому молодому человеку претензий нет. Всегда позитивно принимает посылки не первый год как утром с открытием так и перед закрытием (так выходит) - выражаю ему благодарность и звезды за счёт него.
МАП № 11 г. Балашиха
Балашиха · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Апрель 2026
До сих пор просят переводы в Балашихе и цокая включают терминал. 3 апреля из-за таких постоянных "включил-выключил" попала в стоп-лист моя карта с идеальным балансом и своевременными прикладываниями к терминалу, но он, видимо, просто не успевает загружать все данные, поэтому ничего не считал. 2 дня думала из-за чего она заблокирована и как это исправить (впервые такое) Может пора своим водителям зп поднять, чтоб такого балагана не было?
Балашихинская ЦРБ, взрослое отделение, поликлиника № 2
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность специалисту забора крови (228каб) , выполнявший процедуру 30.03 (за столом,который ближе к двери) Сдавать кровь для меня всегда огромный стресс, потому что это предобморочное состояние, тошнота и прочие нехорошие симптомы. Всегда об этом предупреждаю. Специалист, невероятно вежливая и понимающая, выслушав мои нюансы предложила и нашатырь, и воды. Интересовалась состоянием во время и после процедуры💐
Поликлиника № 6
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность многим врачам данной поликлиники : быв. кардиологу, хирургу Кривоносову Владиславу Борисовичу, а самое главное гинекологу Засыпкиной Ольге Сергеевне за высокий уровень профессионализма, чуткость и внимательность к моему, особому, здоровью. Имея редкий порок сердца только в данном медицинском учреждении я получаю широкий спектр рекомендаций по сопутствующим заболеваниям на протяжении многих лет
Маникюр и педикюр
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хожу к Наталье много лет : всегда чисто и много новинок в лаках и техниках. А так же поддерживает в моих экспериментах цветов и форм 😅
Меланж
Балашиха · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Выражаю благодарность мастеру парикмахерского сервиса - Ольге Александровне. Качественная и ненавязчивая консультация по восстановлению моих волос,рекомендации по уходу и сама стрижка была великолепна. Была несколько раз , и планирую продолжать посещать данный салон 💪👍
Автовейто
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Сразу впечатлили большим выбором авто: много марок, много комплектаций. Все посмотрела, сделала тест-драйв, и со спокойной душой заказала Л7 ультра. Убедилась, что это именно то, что я хотела, китайцы сейчас впечатляют, для себя ничего лучше не нашла. Получила машину через 3 недели. Большое спасибо Сергею, был на связи на каждом этапе!
Ситилинк
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Впервые столкнулась со сложностями отправки Авито,хотя делаю это достаточно часто и по работе, и от себя. Пришла с упакованным товаром и менеджер попросила снять упаковку. Я согласна,таковы правила отправки. Но взамен я попросила хотя бы потом помочь упаковать обратно,на что мне начали всячески аргументировать,что это невозможно. Даже платно отказались. Просто угостить скотчем,чтобы закрыть мою пупырку обратно - я думаю можно было бы не пожалеть даже если правилами Авито это не предусмотрено. Ни один из вариантов компромисса не был достигнут,не смотря на то что я не конфликтный человек. Прошу администратора точки провести беседу. Так как было потеряно время до путешествия в другой пункт:( 14.12 ( Менеджер женщина ) Примерно с 17:05 по 17:35
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Выражаю огромную благодарность менеджеру озон (14.12) за чуткость,оперативность и понимание.