Наталья Шляпина
6
Наталья Шляпина
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Хорт
Широкобуеракское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Август 2025
Останавливались в отеле в четырехместном номере по пути с отдыха, достался последний номер, душ и туалет были на этаже, на 3 номера, но все чисто. Кафе работает круглосуточно, вкусно, цены приемлемые, обслуживание хорошее.
ХО. Ре. Ка
Судак · Столовая
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе, ресторан! Отдыхали в Судаке, завтракали, обедали и ужинали только здесь. Огромный выбор блюд, напитков, десертов, есть роллы, всё вкусное, девчата и ребята вежливые. Рекомендую
Кафе
СНТ Якорь-1 · Кафе
Сохранить
Август 2025
Небольшое кафе с вкусной кухней, накормили в целом хорошо, единственное, что не понравилось - девушка грубовата, тарелки практически бросала на стол)
Лукойл
Волгоград · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заправщица газа (светлые волосы каре) была явно не в духе, грубила, когда на других заправках вежливо просят покинуть автомобиль, здесь же она выразилась так: «Вытаскиваете своих детей из машины.» Такого грубого обращения еще ни разу не встречала за все время, что заправляемся газом,
Русь
станица Новопокровская · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, чисто, уютно, покормили вкусно, рекомендую
Ложка за маму
Октябрьский район · Столовая
Сохранить
Август 2025
Порции маленькие, цены высокие, в других кафе за эти деньги можно полноценно поесть, не особо вкусно, нам не понравилось
Кафе
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место с выбором блюд, ужинали и завтракали. Гостиницей довольны, трёхместный номер по адекватной цене, чисто, уютно, персонал приветливый, спасибо.
Тимур-Малик
рабочий посёлок Тереньга · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Выбора блюд нет, поели то, что было. В целом вкусно, порции большие, много мяса! Цены довольно высокие.
Объект 784
Октябрьское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Большой выбор блюд, вкусно, цены приемлемые. Гостиницей тоже довольны, трёхместный номер по адекватной цене. Спасибо.
Зарина
село Старый Студенец · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень нерасторопный персонал, долгое обслуживание, еда нормальная, особенно торт Медовик очень вкусный.