Мария Л.
10
Мария Л.
4
подписчика
0
подписок
332,3к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
19
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были компанией с коллегами. Нас обслуживала Виктория. Оперативно сдвинули столики, всё приносили достаточно быстро, всё вкусно. Рекомендуем.
Пироги Вино и Гусь
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место, много разных винтажных декораций. Мест довольно много, но столик лучше бронировать заранее. Еда вкусная, особенно пироги. Удобно, что в счёте сразу разбивают заказы разных людей, поэтому если делите оплату, то уже всё подсчитано.
Сыроварня
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно всё и обслуживание хорошее. Порции большие, даже не смогли всё доесть, забрали с собой.
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хороший ресторан, не очень большой, но столики удобно расставлены, около всех окон столики на двоих, есть и побольше столики, для компаний. Еда вкусная, принесли и вообще обслуживали довольно быстро. И говорят официанты тоже очень быстро, первая часть слов непонятна, только окончание фразы четко, приходится переспрашивать. Вот только неожиданно было, что за небольшое количество потёртого на пасту пармезана насчитали по 250 руб. за каждую порцию. Если бы знала, что это столько стоит, я бы отказалась от сыра, не очень и хотела, а раз предложили, то согласилась. В ресторанах часто предлагают потереть сыр, но дополнительно плату не берут. В любом случае такая сумма перебор, на мой взгляд. За это и сняла один балл.
Газпромбанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Март 2026
Банкоматы убрали, информации об этом нет. Обслуживание всегда долгое
Кот да Винчи
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Кафе удобно для компаний, помещение довольно просторное. Есть детская комната (правда отдельно, из зала не видно). Еда вкусная, сытная
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ресторан подходит для компаний, здесь часто отмечают дни рождения, для детей проводят мастер -классы, есть детская комната. Еда вкусная, пиццу делают на тонком мягком тесте. Для кого-то будет минусом, что нужно подниматься на второй этаж по высокой лестнице
La Pasta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была дважды, первый раз не было некоторых блюд из меню, которые я хотела, но то,что заказала, было вкусно. Второй раз заходили ненадолго перед началом спектакля в театре, были только в барной части, заказывали латте и молочный коктейль с мороженым. Латте оказался еле теплым, а коктейль наоборот недостаточно холодным, хотя коктейль в принципе вкусный
Grain
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место в центре города, столиков немного, зал довольно уютный. Еда вкусная. Тыквенный суп оригинальный, вкусный. Салат с баклажанами вкусный, только очень холодный, из холодильника, лучше был бы комнатной температуры. Рекомендованное официантом вино понравилось. Цены недешевые, но приемлемо
Остерия Марио
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная, но дороговато, на мой взгляд. Счёт долго не приносили, когда официант наконец подошёл, то вместо счета спросил "а что, не удалось по qr коду?".