D.Korr
7
D.Korr
2
подписчика
3
подписки
212,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Фортуна
деревня Ваганово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Невероятное заведение. Очень вкусно, недорого. Шашлык просто пушка бомба
Вкусно есть
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Отличнейшее место. Хожу сюда, если не соврать с 2019 года, когда они ещё находились на ул. Разъезжая. Персонал выше всех похвал Ну а еда - космос)
Фотоуслуги PhotoStyle
Новотроицк · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2022
Просто ужасно. Обслуживание невероятно долгое, хамское. Продавец (видимо хозяйка) недовольна своими покупателями сразу после их прихода. Второй раз захожу распечатать фото, второй раз она пытается внушить мне, что отправлять ей можно их только с Гугл Почты и никакой другой. Спокойно отправляйте с любой удобной и не обращайте внимания Не рекомендую, лучше воспользуйтесь другими салонами, если Вам дороги нервы и важно хорошее обслуживание
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Невиданная щедрость на салат.
Магнит Аптека
Новотроицк · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошая аптека. Отзывчивые фармацевты, приемлемые цены, удобное расположение
Пятёрочка
Новотроицк · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин сам по себе хорош, но! Почему-то персонал относится с неуважением к своим клиентам. Если я молод, то обращение на Ты в обиходе постоянно, что очень неприятно.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший аэропорт. Никогда не сталкивался с чем-то, что могло испортить моё впечатление
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший, красивый вокзал, всё удобно и хорошо обустроено
Туалет
Вышневолоцкий муниципальный округ · Туалет
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительный туалет. Спасибо, конечно, что он есть, но запах, чистота и прочее наводят ощущение полного отвращения.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Всё как и было до ухода Мака, за что большое спасибо новой компании! Да, меню немного стало скуднее, но вкус остался тот же