Кнарик Г.
5
Кнарик Г.
1
подписчик
1
подписка
156,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Saxar Dance Studio
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Были на пробных занятиях , все очень понравилось. Студия порадовала обилием разных танцев как для детей, так и для взрослых, взяла абонемент сразу после пробных тренировок себе и дочке (3 года) на танцы, она в восторге! Будем теперь всей семьей ходить и рекомендовать друзьям!❤️
Плыви с Алисой
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится новый большой бассейн в этой студии, были на открытии и сразу же взяли абонемент, дочка в восторге! Есть игровая зона для деток, мини-бар с разными вкусняшками и напитками, дневник занятий с поощрениями и наклейками! Наш любимый тренер - Аделя , всегда найдет подход к любому ребенку, лучшая)) Рекомендуем однозначно! https://t.me/MammaMiyyya/827
Цифры
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Самые вкусные завтраки и десерты здесь! Почти каждый день мы завтракаем или обедаем в этом кафе) Все, начиная от качества продуктов используемых для десертов и блюд, заканчивая персоналом (особенно хозяйкой) на высшем уровне! Очень уютное кафе, особенно сейчас когда открыли веранду на набережной и можно наслаждаться красивыми видами за чашечкой кофе с вкуснейшим итальянским тортиком (мой фаворит)😍 Заказывали торты на др , очень вкусно и оперативно! Спасибо!
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Присоединяюсь и однозначно рекомендую! Очень приятный персонал и атмосфера красоты и уюта! Делала маникюр, все понравилось, угостили вкуснейшим кофе на миндальном молоке с десертами, и без подарков не обошлось✨ Обязательно вернусь …✨
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный администратор, который не умеет общаться с клиентами, клиентоориентированность на 0!( больше ни ногой в этот салон!!
Life of Style
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Отвратительное отношение к клиентам! Клиентоориентированность на уровне 0!!! Записалась на стрижку , пришла в салон, а администратор говорит, сто на мое время записали другого человека, это как?! На вопрос: « а где этот человек?!» , администратор сказала, что никто не придет, просто у мастера перерыв и он не хочет принимать в свой перерыв никого!! Очень странная политика в отношении клиентов! Больше ни ногой!!!
ЭпилСити
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2020
Пришла в салон на Китай-город, к мастеру , который является мастером 4 категории, то есть (лучший) среди тех ,кто работает на новом аппарате электроэпиляции, мастер Марина. Не спросив ничего кроме, того какие зоны будем делать , начала делать без анестезии, не уточнив у меня делать ее или нет, не спросив какой раз я делаю, делала ли раньше?! Мастер даже не представился !!! Просто как робот начала тыкать в подмышки этой иглой очень грубо и больно!!! Я уже больше года делаю эту процедуру, решила пойти к другому мастеру, чтобы за один визит по максимуму делали И быстро, в итоге она очень медленно работала, (хотя я была до этого У мастера 3 категории и она работала намного быстрее и безболезненно)!! В процессе работы мастер отвлекалась на телефон,а потом взяла в перчатках его и начала писать кому-то . Не обработав после перчатки продолжила делать эпиляцию. От боли у меня уже уже все тело дрожало! Записывалась я на 3 часа по времени, но вытерпела только 30 мин )и сказала что дальше я не могу это терпеть! Она делала совершенно по другому , иногда выдергивая волосы , а не убирая их с помощью импульса, импульсы были долгими и поэтому я чувствовала как жжет кожу! Это было ужасно! Я сама врач и не потерплю такого отношения к людям! Надеюсь будут приняты все меры , чтобы устранить все эти минусы в работе с клиентами!