Я
Яна💎
Я
4
Яна💎
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Розы. Бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Первый негативный отзыв в моей жизни. Ситуация: муж купил цветы (кустовые розы) сегодня в районе 17:00. Цветы были хорошие, бутоны крепкие, но сложены уж очень плотно, но в этом ничего плохого. Цветы муж подарил сразу, как только вышел из магазина (это важно). После этого цветы еще 2 с половиной часа пролежали в машине (там было прохладно). Когда начала разбирать букет дома, обнаружила что на 5 из 9 веток были обломанные цветы ( не обрезанные) болтались как сопли. Помимо этого две из этих веток вообще были голые (условно на ветке 8 цветочков, 5 из них срезаны). Приехала в магазин, спокойно объяснила ситуацию, начался какой-то абсурд. Флорист, который собирала букет (муж описал ее), начала рассматривать ветки и удивляться, кто вообще мог мне такое собрать. Потом меня начали убеждать, что такое мне бы не собрал ни один флорист и что букет скорее всего падал (он не падал 100%). Спрашивали, куда смотрел муж, когда собирали букет, я ответила, что следить за качеством цветов в букете должен флорист, никак не клиент. Большинство мужчин разбираются в цветах, как большинство девушек в подвеске машины… Итог: на меня смотрели как на идиотку (особенно администратор) и убеждали в том, что муж должен был смотреть, что ему собирают и вообще букет падал!! Цветы заменили, справедливости ради все ветки из новой пачки были действительно хорошими. Что было с моими цветами, я не знаю. Может быть флорист при сборке не обратила внимание на дефекты, это вполне нормально при большой загрузке, я это прекрасно понимаю. Тогда можно было просто заменить цветы и все!! Но никак не набрасываться на клиента с обвинениями (к тому же абсурдными). Фото нет, к сожалению, все было на эмоциях. Да и выносить ситуацию на всеобщее обозрение идеи не было до того, как приехала в магазин. Еще пара важных моментов: 1)надломанные цветы в букете уже были вниз головой, значит ИХ ТАК УЖЕ СКЛАДЫВАЛИ 2) надломы были потемневшими, значит сломали их явно не два-три часа назад 3) если бы букет падал, повредились бы верхние цветы, а обломанные как раз были на нижних уровнях 4) кустовые розы муж покупает там каждые полтора-два месяца и каждый раз там одна и та же история.. в этот раз просто накипело уже.
White Hall
Минск · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
Нашла в этом салоне платье мечты на роспись. Консультант Полина терпеливо провела со мной аж 4 примерки, на которых я чувствовала себя принцессой. Большое спасибо за ваш труд! Вы прекрасны 🫶
Шаурма Bro
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Шаурма вкусная, вопросов нет. Да и по обслуживанию раньше все было ок, но одна ситуация убила меня. Заказала одну шаурму по телефону, приехала забирать ровно через 10 минут, в помещении пусто, кричу, ответа нет. Хотя из подсобного помещения слышно, что кто-то смотрит фильм/сериал. Через время заходит в помещение парень, который все это время стоял на улице и, наблюдая за мной через окно, курил, абсолютно с невозмутимым видом встал за кассу и рассчитал меня. В конце из подсобного помещения вышла женщина, которая как раз и смотрела что-то, пока я пыталась докричаться до кого-нибудь. Ждала минуты 3, но отношение сотрудников убило. 2 звезды только за шаурму
Пицца Мания
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Супер приятная атмосвфера, огромный выбор еды и напитков. Итальянский десерт с бананом - лучшее, что я ела в своей жизни, ради него готова приезжать сюда из другого конца города именно за ним. Официанты тоже очень приятные и отзывчивые.