Ксения Зинкевич
11
Ксения Зинкевич
1
подписчик
1
подписка
215,1к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
10
Хрюнчо
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Нам с детьми понравилось!
Thai House
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Из сети салонов для нас самое неудобное расположение, рядом платные парковки только, сам салон маленький самый.
CarBase
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Пока эта автомойка понравилась больше всего по соотношению цена/качество
Джанг Цейлон
Ка Тху · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Магазин очень изменился, стал ка будто лучше за десять лет! Я подучило удовольствие от шоппинга, ничего глобального, но приятно, куча аксессуаров с героями Диснея, не запомнила название магазина, никого не оставят равнодушными! На площади на первом этаже можно взять карту магазина и карточку скидок. Единственный минус очень сложно ориентироваться там)
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Один из любимы ТЦ по наполнению и расположению, нам удобно. Там , кстати, удобно провести время тем, у кого скоро самолёт, к примеру, ехать до аэропорта оттуда 5 минут. Единственный минус, иногда бывает долго ищешь парковочное место.
The Old Phuket Karon Beach Resort
Карон · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Нравится этот отель. Хоть и есть к чему придраться.) Были там не один раз. В последний раз с дочкой 1,8г. Год назад fun sun организовал детский клуб в отеле, все новое, русскоговорящий сотрудник внутри, чисто, много игрушек, мероприятий, деток постарше модно было оставить там и отойти на массаж, к примеру. Из плюсов хорошие завтраки, большая территория, выход на верхнюю и нижнюю дороги, самый выгодный обменник на нижней дороге рядом с отелем, рядом куча крутых массажек, все рядом есть, огромные номера, туда удобно вызвать такси к ресепшн, я маленькими детьми там супер, тихо, ничего не мешает. Конечно, цена выше, чем у других отелей)
Рынок
город Карон · Рынок
Сохранить
Март 2026
Рынок работает с 16 часов по вторникам и пятницам, нам нравилось там прогуляться)
Mama Jin Restaurant
Мыанг Пху Кет · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Классное кафе на верхней дороге, блюда на любой вкус и приятный бюджет! Всей семье от ребенка до взрослого есть что выбрать! Очень вкусно! И приветливый персонал! Рекомендуем!
Облако
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Ходим сюда вместе с мужем, нравится, рядом с домом, да и самое достойное место в нашем районе. Была недавно на педикюре у мастера Марианны, очень понравилось, красиво, быстро! Спасибо!
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Последнее время это любимая наша пекарня с сыном! Всегда свежая и вкусная выпечка, классные завтраки и ланчи, вкусный ооочень кофе! И приятные акции)