Yuliya Kalpahchiyan
7
Yuliya Kalpahchiyan
0
подписчиков
0
подписок
170,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Lumosk Estetics
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на стрижке у Анны, очень все понравилось, всем рекомендую мастера, вышла другим человеком) Также понравился сам салон, красивый, уютный!
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто посещаем сицилию и всегда довольны. Вкусная еда, приветливый персонал, есть детская комната)
Каскад
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Если что то купить нужно быстро и срочно, то можно зайти, а так не стоит. Цены выше, продавцы о вежливости и не знают ( за исключением одной девушки), да и пару раз попадалась просрочка
Фотоград
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Отличный фото цент, быстро и хорошее качество
Дом оптики
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин оптики! Очень качественно провели диагностику, все рассказали, показали! И очки были готовы даже раньше,чем обговаривалось) спасибо сотрудникам! При необходимости, буду сюда приходить
Активиzon
Ростов-на-Дону · Игровая комната
Сохранить
Январь 2024
Ребенку очень понравилось и мне, как родителю! Были несколько раз в первой половине дня, в будни, людей не много, можно неспеша везде прогуляться. Так же есть развлечения и для взрослых, настольный футбол, баскетбол.
Барбер4кидс
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Отличная парикмахерская для детей, есть и машинки, в которых сидеть и высокие стулья. Чисто, уютно. Мастеров много, поэтому проблем записаться не было. Девушка мастер подстригла ребенка аккуратно и довольно быстро! Спасибо
Баланс
Ростов-на-Дону · Флоатинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Никогда ранее не была на флоатинге и очень впечатлена! Отличное место, уютно. Такое расслабление, вобщем рекомендую к посещению! Спасибо администратору Юлии, вежливый, улыбчивый сотрудник))
Лаборатория Гемотест
Ростов-на-Дону · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2023
Сдала ребенку кровь, прошло 2 дня( обещали ещё день назад), позвонила с утра и услышал, ой, извините, не можем выполнить , кровь свернулась. Спасибо за потраченное время, больше точно не приду. Предложили прийти ещё раз сдать и ждать два дня
Мадам Безе
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2021
Самые вкусные торты, что я ела!!! сколько брала, всегда свежие