Egor
4
Egor
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Все супер, очень вкусно и быстро!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивое место. Еда очень вкусна. Быстрая подача и качественное обслуживание на высшем уровне. Всем советую посетить данное заведение.
Может, кофе?
посёлок городского типа Свердловский · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Прекрасное заведение, вкусный кофе. Особенно понравилась работа персонала, прекрасные молодые девушки. Также хочу отметить Варвару. Приготовила вкусный кофе, а главное быстро и качественно. Очень милая и доброжелательная девушка
Орлан
Лосино-Петровский · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Проходил обучение в автошколе ОРЛАН — остались только положительные впечатления. Теорию преподавала Ирина Анатольевна. Очень грамотный и внимательный преподаватель, объясняет чётко и доступно, даёт много полезных примеров из практики. Уроки проходили в спокойной и доброжелательной атмосфере, благодаря чему учиться было легко и интересно. Вождению учил Михаил Моторин — опытный инструктор с хорошим подходом к обучению. Всегда спокойно и понятно объясняет, помогает справиться с волнением, даёт уверенность за рулём. Практические занятия проходили организованно и с пользой. Рекомендую автошколу всем, кто ищет качественное обучение с внимательным и профессиональным подходом. Прикрепляю фото автомобиля, на котором проходило обучение
Улица 7-го Ноября, 5
Лосино-Петровский · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
Водители автобусов и маршруток неоднократно проезжали мимо остановки, как на посадку, так и на высадку, игнорируя сигналы и просьбы пассажиров
Beauty Style
Лосино-Петровский · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Ужасный салон!!! 26.08.20 дочери мастер делал пирсинг пупка. Бахил в медецинском кабинете нет, дочь положили на стол с грязной пеленкой в чужих волосах, мастер работала без маски и перчаток, место прокола салфеткой не закрыла, инструменты складывала на штаны дочери!!!!!! На мое возмущение, мастер ответила, что ничего с вашим ребенком не случится!!!!