Лорик
7
Лорик
0
подписчиков
0
подписок
933,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Невский Атриум
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Были здесь в 2024 году, отличное место.
Zorge Fitness
Уфа · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Отличный клуб, приветливый персонал, хочется отметить работу менеджера Элины, всегда можно обратиться по любому вопросу.
Менделееф Фитнес
Уфа · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Отличный клуб, приветливый персонал, все нравится!
Берёзка-1
СТ Берёзка-1 · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Октябрь 2021
СТ Березка 1. Это лучшее место для труда и отдыха, мы уже здесь с 1996 года. А если считать, что мы здесь оказались благодаря турбазе "Солнечная" от Химпрома, то уже мы здесь с 1971 года. Отлчное место, рядом с городом и рядом с рекой.
CDEK
Уфа · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2021
Работа не отлажена, третий раз и снова минус, первый раз вместо двух коробок отдали одну, пришлось опять идти на следующий день.Второй раз отправляли посылку дочке в Питер, посылка шла две недели, не предупредили, что может быть такая большая задержка! И вот вчера пришли за посылками, три коробки пришли, а четвёртой нет, сказали приходите завтра получите сразу все, эти не отдадим. Хотя СМС оповещение пришло, где написано заказ готов к выдаче.
Василеостровский рынок
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Замечательная кухня, все очень понравилось! Всем соаетую там обязательно побывать! Все очень вкусно и не очень дорого!
Тополя
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Были с мужем в магазине Эконом Семейный((( Охранник на выходе попросил открыть дамскую сумочку((( Я спросила в чем дело? Вы меня подозревает, что я могла что-то украсть? На что он ответил, что он не хочет терять работу, показал на видеокамеру глазами. Вообщем я все таки открыла ему сумочку, но было очень неприятно!!!! Думаю, что я больше туда ни ногой! Пусть ставят камеры в зале и следят за воришками, а всех подряд осматривать не имеют права!!!
Дива
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень понравилась мастер по маникюру работа на отлично, выше всяких похвал!!! Рекомендую всем! Если вы хоть один раз сделаете маникюр у Лады, думаю, что будете постоянным клиентом=)