Диана
6
Диана
0
подписчиков
0
подписок
240,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 163051
Архангельск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Специально выбирала это отделение по отзывам, чтобы отправить посылку. Удивительно, отзывы действительно были правдивыми: очередей нет, сотрудники в принципе вежливы. ОДНАКО, к моему сожалению, для отправки посылки оператор САМОВОЛЬНО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, по моему мнению (она не спрашивала и не озвучивала данный факт), выбрала самый дорогой тариф. И вместо 700-800 руб. отправка посылки весом 3кг обошлась мне в 1900. Будьте осторожны, всегда озвучивайте желаемый тариф. Возвращаться сюда я больше не планирую, претензия будет написана. К сожалению, деньги уже никто мне не вернёт - посылка покинула это отделение и уже в пути. Обязательно сообщите родственникам и знакомым, чтобы всё тщательно проверяли, проговаривали. Это не единственное отделение, где такое происходит, можно почитать отзывы на другие. По моему мнению, приходит план по посылкам EMS-отправления (самый дорогой тариф как раз) - он таким образом и выполняется. Очень некрасивым.
Кензо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Если хотите побывать в уютной атмосфере и вкусно поесть - вам определенно сюда. Администратор - очень милая девушка, официанты клиентоориентированные. Всё приносят вовремя, знают меню. Место так и манит возвращаться сюда бесконечное число раз! :)
Эксклюзив
Архангельск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Ну уж крайне маленький танцпол. Из-за этого затрудняется и передвижение официантов, поскольку пройти они могут только через него. Люди в основном приличные, персонал адекватный. Чистенько и уютно.
Бристоль
Архангельск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Обслуживание - топ! Милые девочки на кассе, помогают с выбором товара в случае чего. Ассортимент большой. Очередей не бывает, поскольку при "наплыве" сразу прибегает второй кассир.
Fix Price
Архангельск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
К сожалению, ассортимент маленький, полки пустые. Завоз, видимо, редкий. С плохим отношением не сталкивались - персонал приветливый.
Старфудс
Архангельск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобное расположение - после утреннего поезда захожу для перекуса сюда, пока еще все столовые закрыты. Еда неплохая. Плохих ситуаций не было. Зачастую некоторых позиций нет - приходится брать альтернативные. На кассе могут быть стажеры и допускать ошибки в заказе, однако удобно, что это можно контролировать (перед вами есть экранчик с суммой и заказанными блюдами). Также есть возможность самообслуживания.
Календула
Архангельск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Круглосуточная аптека - это уже огромный плюс. Минус в том, что помещение очень маленькое с узким коридором. Даже при наименьшем скоплении людей становится тесновато.
Окей
Архангельск · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2023
Мастер замечательный. Дубликаты сделали быстро и качественно. Если ключик не подойдёт, так же быстро переделают.
Маска
рабочий посёлок Плесецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место, в котором можно перекусить за средний прайс. Кто бы что ни говорил в отзывах, роллы здесь всё-таки вкусные: нравится их размер и наполнение (к сожалению, зачастую в таких кафешках они чересчур маленькие, тут в этом проблемы нет). Хотелось бы, чтоб официант озвучивал заказ перед тем, как передать повару. Бывало такое, что приносили не всё из-за того, что не услышали или не поняли просьбу. Частенько блюда из меню отсутствуют, но сотрудники предлагают альтернативу.
Центральная районная больница, поликлиника
рабочий посёлок Плесецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Ох, сколько плохих эмоций связано с этой больницей. Осуждать персонал тяжело, всё-таки работа у них непростая. Однако нельзя не отметить тот факт, что в сложных ситуациях с транспортировкой в областную здесь тянут до последнего даже при том, что необходимых условий для проведения нужных обследований тут нет. Приходится настаивать и самостоятельно обращаться в разные инстанции. После этого лечащие врачи заметно суетятся и дело наконец-то продвигается. Так что, если попадаете в подобную ситуацию, не бойтесь обращаться в Минздрав Арх. области - хуже не будет.