Светлана К.
7
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
157,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Нотариус Симферопольского городского нотариального округа Республики Крым Калинина Надежда Васильевна
Симферополь · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Выражаю огромную благодарность! Хочу сказать большое спасибо нотариусу Надежде Васильевне и помощника нотариуса Ольгу Валериевну за помощь в срочном вопросе. Ситуация требовала оперативности, и специалист не только выполнила все необходимые действия в кратчайшие сроки, но и проявила понимание, пошла навстречу в организации процесса. Все было сделано профессионально, аккуратно, с детальными объяснениями. Чувствуется настоящая забота о клиенте и желание помочь. Такой подход сейчас большая редкость! Очень приятно было иметь дело с таким ответственным и человечным профессионалом. Однозначно рекомендую!
Апрель
рабочий посёлок Приводино · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Аптека отличная, но в наличии малый ассортимент, нужно заказывать и ждать. Хабалистый и неприятный фармацевт.
Доброцен
Симферополь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Дёшево. Но качество это ужас. Масло всё паленое. Купили хлеб, дома обнаружили что его погрызли мыши.
Апрель
Симферополь · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Отличная Аптека, квалифицированный персонал.
УютСтрой
Симферополь · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2022
Консультанты не компетентны, если вам нарезали железо - будьте готовы нести его сами на кассу и до машины, о необходимости взять тележку вас никто не предупредит. За неимением альтернатив приходится ездить сюда, но качеством обслуживания ещё ни разу не удовлетворили.
Центр крови
Симферополь · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2022
Отзывчивый персонал
Лазурная Отель и СПА
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Отличные мед. услуги! Еды на шведском столе выбор небольшой, но голодными не останетесь)
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Заведение очень атмосферное, всё красиво и хорошо, но обслуживание - отвратительное. Про наш заказ просто забыли, свои хинкали ждали 40 минут. Оперативно принесли только лимонад и чай. Впечатление от города и ресторана испорчено.