Андрей
5
Андрей
0
подписчиков
1
подписка
154,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Айва
посёлок Весенний · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Музыкант казах поет 🔥🔥🔥Приезжали семьей, с друзьями, отлично отдохнули. Кухня вкусная, как домашняя. Спасибо!
Уголек
Оренбург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место забежать-перекусить. Улучшенный вариант столовой) ценник приемлемый, довольно вкусно.
Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии
Оренбург · Театр
Сохранить
Июнь 2024
Были на спектакле летом, очень душно( кондиционеры не работают. Сами постановки разные. Есть очень удачные, особенно новые «Пиковая дама», «В джазе только девушки». Но с вентиляцией нужно что-то делать(((
Счастье и радости
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Неуютно, особенно на 1 этаже. Нет танцпола, хотя музыка живая каждый день: танцуют перед туалетом люди) Есть интересные фишки типа коктейлей или сезонного меню с необычными блюдами. Ценник выше среднего.
Съели сумели
Оренбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно, довольно жирно (но это специфика кавказской кухни). Интерьер уютный. Столик лучше бронировать заранее)
Винни Пух
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Сидели на улице в куполе, весной. Включили пушку для обогрева. Было и вкусно и красиво. Для романтического свидания или посиделки с подругами отличный вариант!
Хорошая компания
Оренбург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Еду разогревают, а не готовят. По вечерам много разных шоу: афробенд, девушка со змеей, Майкл Джексон и тд. В итоге танце почти нет, в 11 музыку вообще выключают (нет даже лаунжа).
Пахта
Оренбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Место с живой музыкой💃и вкусными блюдами. Певцу отдельное спасибо! Сделал наш вечер! И потанцевали и послушали песни, голос шикарный! Жаль не всегда он бывает
Ozon
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Хороший пункт, но бывает в смене мужчина, который курит внутри комнаты( неприятно.
Первая парикмахерская
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Клиентоориентированности 0. Админы не умеют разруливать свои косяки. Просто развернули сегодня: ваш мастер занят) езжайте домой. Приехала в СВОЁ время по своей ПОДТВЕРЖДЕННОЙ за сутки! записи. Отношение безразличное к клиенту, который добирался в 35 градусов жары, а принять его не смогли, потому что «ну бывает, чет перепутали, запись ваша есть, но другого человека взял мастер , а после она уезжает домой». Итого: я трачу своё время/нервы/деньги на проезд, но ни услуги, ни ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО извините не получаю - по вине некомпетентного сотрудника🤷🏻‍♀️ Вроде сеть старается развиваться, но обслуживание, как у Маньки-парикмахерши из соседнего подъезда.