Ирина Симоненко
5
Ирина Симоненко
0
подписчиков
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Граф Монте Кристо
Балтийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусная еда! Всем советую посетить этот ресторан.
Пляж
посёлок городского типа Янтарный · Пляж
Сохранить
Июнь 2022
Отличный и широкий пляж, есть где уединиться, а также насладиться шикарными видами дюн и моря.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2022
Отличный аэропорт, современный.
ХЦ
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Ассортимент уменьшился, много вещей, которые уже не современны и не актуальны.
Риксос Красная поляна Сочи
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Шикарный отель, отличный персонал, разнообразные завтраки, спа программы-все на высоком уровне. Хочется возвращаться сюда снова и снова!
El Greco
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное место, всем рекомендую!
Гнездо
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное кафе, очень вкусная еда, приятная атмосфера
Mix точка
Ступино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Отвратительное обслуживание со стороны продавца Ксении, наверное, данная девушка перепутала место работы, такому человеку не место в данной сети. Вела себя по хамски, отвечала на вопросы посетителя грубо, можно сказать, вела себя не адекватно. Инцидент был 14 ноября. Такие продавцы распугивают клиентуру, абсолютная не ориентированность на клиента и на подъем эффективности магазина, учитывая, что магазинов по Ступино не один, следовательно есть некая конкуренция . В результате принципиально ушла в другой магазин и купила там то, что нужно. И маленькое дополнение, в Ступино приезжаю по делам периодически, не живу постоянно, всегда в дни приезда пользовалась продукцией данной микс точки на улице Андропова 75А, на данный момент, после такого обслуживания, выбрала другой магазин. Прошу руководство данного магазина обратить внимание на подбор сотрудников, такие сотрудники портят лицо компании , подрывают авторитет и репутацию.
Виноград
Клин · Кафе
Сохранить
Август 2020
Отличный ресторан, еда очень вкусная, все очень понравилось.