Е
Екатерина С.
Е
3
Екатерина С.
0
подписчиков
1
подписка
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Алмаз
село Мысхако · Автомойка
Сохранить
Август 2020
Тем, кто привык к московскому "конвейеру", когда за полчаса делают "комплекс", может не понравиться. Но всё компенсируется качеством: кузов, коврики мыли и наносили воск около часа. Но делалось это так тщательно, как в Москве никогда не делали. Каждая кромка дверей и уплотнители вымывались и протирались, даже дверь багажника (у меня универсал). Подождать можно под навесом за столиком, или на веранде кафе "Арцах" (я так понимаю, что у мойки и кафе один хозяин). Бонусом почернили колёса. За всё - 500 рублей, не дороже, но качественнее, чем в столице (сам наблюдал за процессом).