Артем Кущак
6
Артем Кущак
2
подписчика
3
подписки
50,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Эчпочмак
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приходили к вам с семьей в феврале - все было супер. Шикарное добродушное обслуживание от парня за стойкой, вкусная еда, доступные цены. Попали на горячие эчпочмаки только из печи! Объелись до отвала. Ваше заведение сделало наш вечер. Сегодня же мнение о кафе просто перевернулось. И всему виной мужчина средних лет, который сейчас работает, и про которого уже писали здесь в отзывах! Откровенный *** и не умеет общаться с людьми. Зашел сегодня в 19;50, зал пустой, появился какой то затхлый кислый запах в помещении. У мужчины за стойкой повсюду какой- то надкусанный хлеб на рабочем месте валяется, открытый контейнер с едой стоит. На мой вопрос есть ли сейчас что то теплое из выпечки, он ответил «будет если разогреем, мы не можем каждые пять минут новые делать». Когда я поделился что в прошлый раз повезло попасть на эчпочмаки из печи, он с издевкой предложил подождать полтора часа, тогда будут новые. Что за отношение? Что за хамство? Никто не требует свежую выпечку под клиента, но можно объяснить, рассказать, диалог поддерживать в доброжелательном тоне же? Хотел посидеть в кафе, попить чаю, но от такого совсем растерялся и взял два эчпочмака на вынос. Эчпочмаки были далеко не первой свежести. В прошлый раз когда ели свежее было все - даже то что уже не было теплым и было разогрето. Очень надеюсь что этот мужчина просто работник, а не собственник. Иначе это занавес.,,
Рокстар
Москва · Творческий кластер
Сохранить
Февраль 2026
Занимаюсь здесь вокалом около двух лет. Мой преподаватель - одна из самых компетентных людей, которых я встречал в жизни. Очень уверенно расту в своем любимом хобби, выступаю на отчетных концертах. Супер дружелюбное коммьюнити. Удобное расположение. Не променяю эту школу ни на что другое.
VeloSporting
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Имел плохой опыт с этим магазином. Заказал у них велосипед и ошибся с ростовкой рамы - оказалась слишком большая. Когда уже на месте засомневался, брать ли, продавец консультант лениво сказал, что все отлично, и раз седушка и руль регулируются настолько, чтобы была правильная посадка (ногой не приходилось тянуться до педали), то мне подходит. У меня мало опыта, это мой первый велосипед. По глупости оплатил. Как итог - рама бьет в пах, когда я слезаю с велика. Нужно менять. Возврат, конечно же, не приняли. В принципе от персонала впечатление неприятное. Все грубые, и их мало заботишь ты и твои проблемы. Из плюсов - дешевле на 10к, чем на сайте производителя, поэтому и заказал. И собрали бесплатно. Перед покупкой велосипед не дают попробовать - покататься можно только после оплаты. Если точно знаешь, что тебе нужно, то брать здесь можно. Если хочется какого- то человеческого подхода и помощи, то лучше переплатить и выбрать другой магазин.
Eggo
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Не совсем понятно, откуда такие положительные отзывы. Котлета в бургере как будто вареная. Ни зажаристой корочки, ни "крови". Мясо не самое вкусное. Соус очень жирный, чисто майонез. Огурцы стремные, дядя Ваня (видел банку на кухне). Сыр вообще не почуствовал. Ни ярких вкусов, ни интересного рецепта. Колслоу - просто нашинковання капуста с уксусом. Съел половину без удовольствия, чтобы хоть какую- то сытость получить, и выкинул. Отстойная еда. Персонал тоже не то, чтобы очень доброжелательный. Все поверхности пыльные - стол на улице, скамейки. Никто это не протирает и не забобится. Единственный плюс - дешево, но лучше переплатить, или поесть в столовой.
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный филиал любимой харизмы. Официант Ксюша - особая любовь
Bar 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший бар, все понравилось. Посадили за хороший стол. Есть туалет.
Пряности & Радости
Тула · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Пришли в ресторан в обеденное время. Трое из компании заказали из меню ланча, одна девушка из основного. Прошло 40 минут с момента заказа, ланчей так и нет, а основное меню все принесли. Подходит официантка и говорит что оказывается 40 минут нам не несли еду потому что у них закончился грибной суп и кухне нужно было 40 минут чтобы это выяснить. При этом ланчи не принесли никому, даже тем у кого грибного супа заказано не было.
Анатомия пива
рабочий посёлок Заокский · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Шикарный магазин разливного пива. Все дружелюбно, все свежее, рекомендую!
Главное управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Москве
Москва · Лицензирование
Сохранить
Июнь 2024
Cool. Professional
А-Тринити
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2024
По всей видимости, просто обманывают на дорогостоящий ремонт. Привез на ремонт автоматическую кофемашину KRUPS - машина не молола зерно и проливала воду вместо кофе. Насчитали ремонт на 31 600 с заменой заварочного узла и помпы! Отвез в другой сервис - оттуда позвонили на следующий день и сказали, что машину можно забирать, проблема была в кофемолке. Стоимость ремонта в другом сервисе составила 2 700 рублей. Сказать, что я выпал в осадок - не сказать ничего.