Виктор Плешко
5
Виктор Плешко
0
подписчиков
1
подписка
22,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Pho Sai Gon
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лично знаю коллектив этого заведения и я заявляю, что это боссы фуд-корта тц Призма. Всегда свежая еда, вкусное пиво и улыбки на лице. Так держать 👏
Hotfix Coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашли погреться, заказали халвичный раф и красную сангрию, напитки просто бомба, а атмосфера потрясающая. Парню за стойкой однозначный респект, все на высоте. Заходил в 20:30 10.05.2026
Нормал Саунд
Минск · Репетиционная база
Сохранить
Апрель 2026
Регулярно пользуюсь услугами данной студии и хочу сказать что это просто шикарно, огромное спасибо арендаторам за прекрасные возможности для развития музыкальных талантов. Благодаря вам молодежь не пропадает. NS, только вперед!👏 🚀
Кимо донер
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно перекусываем в данном ресторане с моим коллегой Даниилом во время ланча. Это просто еда Богов, лично знаком с владельцем, люди работают на совесть. Дальше - больше, так держать!👏
Grill Kebab
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Решил посетить это место перед занятиями в университете и ни капельки не пожалел. Увлекательная беседа с очаровательным кассиром и шикарно закрученная терияки L сделали мой день необыкновенно классным. Спасибо ребятам за крутой подход к работе и позитив. Вы лучшие!🫶🏾
Боровлянская средняя школа № 2
деревня Боровляны · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Проучился 11 лет, всё на высоте, родное место)
Баня № 21
деревня Боровляны · Баня
Сохранить
Июль 2025
Банька - огонь, все нужное под рукой, сам хожу туда с ранних лет. Всем всегда доволен😎🔥
ВкусTown
агрогородок Лесной · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетили заведение "Сытый-добрый с товарищами". Персонал в кафе приветливый, вокруг создана комфортная атмосфера. Время ожидания заказа было приемлемым(около 5 минут на средний заказ). Блюда оказались вкуснее чем мы ожидали, интерьер в кафе прекрасный. Напитки были поданы в положенной температуре, как и блюда. Рецептура шикарная, спасибо за такое заведение в моей деревне=)