Sad G.
3
Sad G.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Отличный творческий коллектив.Где к работе относятся с любовью,что вызывает желание приходить снова и снова ❤️ Сделали ребёнку маникюр с покрытием обычный лак,подложило цвет разбавить яркими наклейками подучилось настоящая красота😍 Ребёнку все очень понравилось. В студии довольно многолюдно что говорит о высокой востребованности студии.Благодарим🙏