Екатерина Шолохова
2
Екатерина Шолохова
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 231
Новокузнецк · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый вечер! Не могу больше сдерживать своих эмоций по поводу сада (ада). Ходили не могли нарадоваться. Воспитатели приветливые, всегда улыбались. В саду чистота. Все было для детей. Заглянешь на ужин, а у детей сервировка как в ресторане. Все в раздельных тарелочках . Салфетки у каждого. В августе пришла "никто-не-знает-откуда" новая заведующая. И сад не узнать. В группе грязно. Приводя ребёнка утром. Видно что не убирались. На ковре и полу видны остатки вчерашней еды. Почему- то ужин перенесли на полдник. Теперь дети кушают полдник и ужин в 15.30. Забирая ребенка из сада, он всю дорогу просит кушать. А я переживаю, что он в саду голодный. Знаю что другие родители обращались к заведующей, но изменений не произошло. Хотелось чтобы все было как раньше. И все были бы довольны.