Алла
2
Алла
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мой доктор
Черкесск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
В мае этого года я проходила лечение в клинике «Мой доктор», лечила гайморит, хочу отметить медсестер дневного стационара, у меня очень плохие вены, но они справились на ура, с первого раза и без синяков, я была очень приятно удивлена. В дневном стационаре прохладно, уютно, чисто, весь медперсонал очень приветливый. Всем рекомендую именно эту клинику!