Н
Наталья Т.
Н
2
Наталья Т.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пельменная
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Еда на 4ку, обслуживание на 2ку, а точнее его нет) . Это столовая по всем пунктам, но мы ничего сверхъестественного и не ожидали. Справляли поминки, обстановка скудная, но сервировка довольно неплохая. Очень большой минус в том, что приходится следить за тем, чтобы на стол поставили ВСЕ что вы заказали! О чем то могут забыть, что то не донести, а что то по удивительной случайности отдать на другой стол... А то что принесёт сами, выставляйте самостоятельно, а то есть вероятность, что до вашего стола дойдёт не все!