Lyuba Getz
8
Lyuba Getz
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Нотариус Жигалов А. А.
Кирово-Чепецк · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю, что-то сломалось в этом заведении. Раньше всё четко и быстро, сотрудники объясняли всё понятно, но не сейчас. Какая-то странная сотрудница появилась по наследственным делам не может спокойно с людьми разговаривать, сразу грубо, ссылаясь на занятость. Как будто это она мне за услуги платит, а не я ей. Объясняет так, что черт ногу сломит. Звоню записаться, когда сама же сказала, а оказыаается, что ещё не время. Ну, запиши на время, которое считаешь подходящим. Так нет, опять надо звонить. Боюсь представить, что в очередной раз окажется, когда скажет, что опять не вовремя. Какие-то мы клиенты у них теперь не желанные и не вовремя всё со своими делами к ним звоним. Прям беда с нами назойливыми. Ребят, мы не нотариусы, мы не обязаны знать все ваши профессиональные нюансы, но мы платим вам за то, чтобы вы нам помогали как можно легче, без стрессов и заморочек сделать то, что вы умеетете делать. Так сказать благодарность за помощь. И такие моменты конечно очень разочаровывывают. Мне не жалко, я отзыв удалю, если больше не придется путь Христа проходить в общении с вашими сотрудниками
Церковь Александра Невского
Кирово-Чепецк · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Вот глядя на эту полузаброшенноую церквушку можно судить о "наличии"веры в России. Забросили и позабыли. И как Он мне сказал:"Все забыли обо мне". Вот именно это и отражает состояние храма. Да впрочем и в целом, православие. С превеликим удовольствием дополняю отзыв хорошими новосями. Церковь восстановили и теперь она и внутри и снаружи просто красавица. Слава Богу за всё! Надеюсь, именно благодаря моему негативному отзыву и вспомнили об этой забытой всеми церквушке. Очень хочется, чтобы ещё и вернулся Бог в наши церкви! Бог, который есть Любовь! Молюсь!
Профи Ремонт
рабочий посёлок Нахабино · Строительный гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы из региона. Покупали через эту компанию материалы и технику для ремонта купленной в Москве квартиры. Вообще не думали, что так легко будет. Выбирали всё на сайтах Леруа и керама, отправили на ватсап, что нам надо и всё. Ребята всё забрали и передали ремонтникам. Даже технику у себя на складе оставили на время ремонта. Бесплатно!!! Нам даже со скидкой дешевле, чем в магазине всё обошлось. Общались по видео. Я обалдела, что так можно. Из другого города для ремонта всё покупать😁 но это я такая продвинутая, нашла услуги, о которых большинство и не подозревает.
Магнит Семейный
Кирово-Чепецк · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Фрукты и овощи всегда не свежие. Мясо тоже. Ассортимент и цены не самые выгодные. Очереди бесконечные тем более удивляют. Погулять лучше по улице. А молоко и хлеб в ближайшем магазинчике купить можно. Магнит однозначно переоценен. Добавляю. Обманывают с акционными товарами дико. На ценнике одна цена, а отбивают в три раза дороже. Будьте внимательны!
Вита Экспресс
Кирово-Чепецк · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобное приложение и сайт. Доработали. Молодцы! Ассортимент шире, чем у прямых когкурентов. Легко оформляются и быстро собираются онлайн заказы. Цены ниже,чем в других аптеках. Приятные бонусы - цена ещё ниже при заказе онлайн, кэшбеки. Приятная атмосфера и обслуживание. Только👍
Чепецкая
Кирово-Чепецк · Офис организации
Сохранить
Апрель 2023
Нынче цель УК заключается в том, чтобы плевать на перечень работ по непосредственному содержанию МКД, который как кодекс для судьи обязывает выполнять их безапелляционно. А вместо этого выбирают исключительно работы, которые приносят дополнительную выгоду😂 Как у нас, к примеру, посчитали, что решетки на входе в подвалы и скамейки важнее, чем текущая крыша, которая разрушает стену или отсутствие водоотведения талых и ливневых вод. Оно понятно, за изготовление решетки ещё можно срубить, а за то, чтобы шов загерметизировать какая выгода?😂 Раньше тем же зарпечатлелись в памяти УК Семиград. Так что не ведитесь на душещипательные рассказы о том, как они начинали и чего добились. Важно, чем закончили 😆 И будьте внимательны при выборе председателя дома. Он может быть аффилирован с ними. Тогда и все штрафы за не выполненнные ими обязательства включат в тариф🤷 Ведь с такими всегда важнее будут решетки, светильники по ценам элитных, спил веток, деревьев и т.п. На всё остальное уже, как водится денег не хватит😂 ДОБАВЛЯЮ! Сегодня 25 марта 2023-го. Но, с момента написания отзыва положительных изменений не произошло. Наоборот, не только не ликвидировали проблемы по моим заявкам, но и вовсе перестали реагировать даже на новые. Поэтому, если не хотите, чтобы ваш дом развалился за пару лет - обходите эту УК подальше. Ибо им важно навязать вам доп услуги, которые непосредственно к содержанию дома в технически исправном состоянии не имеют никакого отношения. Это могут быть работы по замене и покраске скамеек, изготовление всевозможных перил и решёток, не относящихся к необходимым для содержания конструкции работам, спил деревьев, веток. На все реальные проблемы, типа течет козырек у нас до сих пор так, что вода разрушила стену, отвечают, что нужно решение собственников. Это при том, что исправно оплачено за содержание ОИ. Батарея дома греет наполовину с февраля. Пришла девушка, назвавшаяся техником, которая байпас называет трубкой. Замеряла температуру в комнате при темперартуре на улице -3, и сказала, что акт составят потом, когда они там где-то соберутся. Если бы не записывала всё на видео, попробуй вспомни через неделю какие были показатели. Акт составлен понятно с нарушениями. Батарея до сих пор на половину не греет. До аварийки порой не дозвонишься. Двор тоже постепенно превращается в кучу грязи после неубранного снега. За всё лето дорога, на которой эта грязь с зимы скапливается, ни разу не подметалась. Председатель уже понятно чисто для того, чтобы их от ответственности оградить. Ничего не слышит и делает только то, что им выгодно. А выгодно им только допуслуги предлагать и делать. Типа установка камер, решёток на входы в подвал разрушающийся, перила на разрушающуюся лестницу. То есть всё, что для них не несёт расходов, зато увеличивает расходы жильцов в ущерб содержанию дома. В общем, есть подозрение, что это те же бывшие сотрудники мехового предприятия совладельца подрабатывают. А потому никто ничего в этой сфере делать не хочет, да и не может. Так что, если не хотите лишиться недвижимости или потерять в её стоимости, ни в коем случае с этой УК не связывайтесь. Договор через аффилированного председателя составляют не в пользу собственников. Во всем виноваты будете вы. Хотя, это только им кажется. Очевидно, люди застряли в 90-х, когда ЖКХ было государственным и никакой ответственности не несли. Но, времена меняются, поэтому придется судиться с привлечением всех надзорных. Сегодня 14. 04 и очередное дно УКашниками пробито. Зимой в нарушение правил содержания дома навалили кучу снега, которая уже стала льдом, а вода течет прямо под фундамент, разрушив отмостку, колодец и фасад. Так вот зимой отказались это зло, наносящее ущерб нашему имуществу вывозить, а вчера ни с того ни с сего пригнали трактор, но не для вывоза, а чтобы эту кучу развалить по газону, попутно уничтожив этот газон колесами🤦 опять вред один от этой компании. И это за наши деньги. Ещё раз подтвердили, что не содержанием нашего имущества занимаются, а сокращением издержек своей компании путем исполнения работ выгодных только им. 20.04.2023 в очередной раз доказали, что они за наши деньги вовсе не содержанием жилья занимаются. Зачем-то приспичило поставить решетки на подвал и облицевать оцинкованным железом. Причем так топорно, что жуть. Да, ещё и продырявили для этого и без того дырявую стену и текущий козырек. Таким образом сейчас с козырька вода через щели внутри этой "конструкции" будет всегда. То есть они дыры в стене из-за текущего козырька просто закрыли от глаз прикрыли свой позор так сказать. Причем, они абсолютно не осознают, что вред наносят своими действиями или бездействием. Живут в каком-то своём, мире беспредела. Мало того, когда приехал сам гендиректор, на вопрос почему заявку о текущем козырьке и дырах в кладке не выполняют, он просто проигнорировал. Мол разбирайтесь с советом дома. Я говорю, что совет дома не может влиять на их обязанность по содержанию стен и конструкций, а решения совета дома не могут иметь преимущество перед законами РФ и лицензионными требованиями. Сказал, что мол пишите письма. И всё. Таким образом, лично и на камеру подтвердил своё бездействие и неуважение к законам. В общем, эту компанию категорически не рекомендую. Они только осваивают деньги, надеясь, что люди никогда никуда не будут жаловаться. На счастье, доказательств уже накопилось предостаточно, включая личное присутствие гендира. Теперь конечно буду писать, как он мне советовал 😂 Только, теперь вряд ли ему это понравится. Бог заплатит, как говорится🙏
Кирово-Чепецкая центральная районная больница
Кирово-Чепецк · Детская больница
Сохранить
Апрель 2023
С каждым днём всё хуже и хуже в этом балагане. Им всё оцифровали, компьютеры везде понатыкали, единая система вроде бы, но как всегда все хорошие начинания разбиваются об обычную бюрократию. Несмотря на то, что вся история пациента и обращения зафиксированы, каждая деталь, так сказать. Всё равно нужно идти и чего-нибудь уточнить или принести. Запись работает до 16 ти. Чтобы дозвониться надо пройти квест - прослушать стопитсот раз автоответчик, нажав нужную кнопку ещё стопитсот раз прослушать музыку и столько же раз сбросится звонок. И если у вас звонки не бесплатные, всё это в ущерб пациенту. А вроде как у нас бесплатная медицина. А ещё надо успеть уложиться до 16-ти🤣 после 16-ти жизни нет? В конце концов, что все эти дамы на регистратуре тогда делают после 16-ти? Распустить и на пенсию отправить. Будем лично Путину звонить, чтобы записал, если на местах неэффективно система работает.Кто вообще тестировал эту организационную структуру? Или на коленке опять придумали. Так сказать на основании гипотез и предположений. Это сфера услуг вообще-то, а не коровья ферма, где можно так себе относиться к работе. Ещё и денег просят побольше. Я не про врачей конечно. Я про эту надстройку, которым компы в руки дали, а они только одно действие усвоили. Развивайтесь быстрее, а то вас на роботов заменят😂 Многозадачность это не про вас.
Макси
Кирово-Чепецк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Только хотела написать восхитительно-положительный отзыв и опять накладочка. Выкладка, внешний вид продуктов вроде на уровне, но всё портят, как обычно люди. То зал завален тележками, так что ни пройти ни проехать. А сегодня зашла привычно после 21-го часа. Очередей нет, расслабиться можно. Но, продавщица на кассе возле входа видимо так ненавидит людей, что всеми силами старалась показать это. Сначала повыкидывала всё из корзинки на ленту. Затем точно также демонстративно повыкидывала дальше, после того, как отбила. И зачем столько лишних движений не понятно. Могла бы из корзинки перекладывать, как это делают в других магазинах. Только, когда принесла домой покупки осознала, что эта девушка явно ненавидит свою работу. Пакет с хлебцами был порван от такой ненависти напрочь. Я даже простила случай при открытии, когда купила попахивающие уже рёбрышки. Ничего, собака съела. Списала на адаптацию. И вот опять. Цены на кое-что конечно завышены, но компенсируются акциями и скидкой по карте. Это приятно. Над всем остальным, пожалуй, стоит поработать, если не хотите скатиться до уровня близлежащих дешёвых маркетов. ‼️‼️‼️ Добавляю звёзды за скорость реакции на отзыв. Ну, или звёзды так сошлись😁 В буквальном смысле через пару дней зашла в магазин специально проверить, так сказать, после посещения аптеки. Не поверите, но на другой уже кассе сидела та же девушка, но совершенно спокойная и милая🤗 да будет так всегда🙏
Олимпия
Кирово-Чепецк · Баня
Сохранить
Март 2023
Господи, что за животные живут в вашем бассейне? Муж всего два раза сходил и весь обсыпался вплоть до чесотки. Благо я с детства в этот совок не хожу. У вас там только смена воды что ли происходит, без санобработки? И вообще, наверно ремонт пора. Мало ли какие амебы там водятся. Вот если сыпь не пройдет сама собой придется в санэпид сигналить🤷 за столько лет пора бы уже клиентоориентированнее стать. Добавляю. Отключили возможность отвечать на комментарий 😂 что ещё нужно знать об этом заведении? Ответ кстати тоже скопипастили стандартный. На каждом сайте такие пишут. Учитесь и растите до уровня тех, куда вам, руководителям и сотрудникам нравится ездить в отпуск, а не комменты закрывайте. Вообще, упали ниже плинтуса с таким отношением.
Дороничи
Кирово-Чепецк · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Уничтожить конкурентов ради триумфального выхода на рынок - это более, чем не по божески. Тем более, что продукция ничем не отличается от той, что продают в маркетах. Прохожу мимо🤷