Алеся В.
4
Алеся В.
0
подписчиков
0
подписок
497,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Монетка
Лесной · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Любимый магазин, очень вежливые и радушные сотрудники.
Эттика
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Как я счастлива, что мы с сыном познакомились с данной клиникой, а в особенности с детским стоматологом - Яной Алексеевной Пясецкой. Прекраснейший специалист! С ребенком были первый раз в данной клинике и у Яны Алексеевны , но остались очень довольны качеством выполненной работы - все делалось очень аккуратно, но при этом быстро. Доброе, внимательное и чуткое отношение к маленьким пациентам. Мне , как маме, было всё детально объяснено и показано на снимках. И весь прием проходил на позитиве и с шутками- это очень помогло расслабиться и ребенку и мне , за что огромное спасибо. Отдельная благодарность ассистентке доктора , имя , к сожалению, не запомнила. Очень позитивная и приятная девушка. В целом , в клинике создана прекрасная , доброжелательная отмосфера. Сервис на высоком уровне. Чувствуется , что о клиентах здесь действительно заботятся. Прекрасные девушки на ресепшен. Всё чисто и аккуратно. Если бы можно было , то поставила бы все 10 звезд!
Автовокзал Северный
Екатеринбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Ужас и мрак и это называется вокзал в мегаполисе! Все старое как из начала 2000 годов, всего один туалет в самом полуразрушенном здании ( туалет , кстати, такой же). Вход и выход ужасно неудобно сделаны- на вход огромная очередь , которая занимает весь выход… внутри грязно, мест для сидения не хватает.
Ascona
Нижняя Тура · Матрасы
Сохранить
Март 2021
Отвратительная организация! Заказали матрас 22 ноября , оплатили полностью и .... сегодня 16 марта и никакого матраса у нас до сих пор нет ! Все сроки по договору давно прошли , когда звонишь в магазин для того чтобы уточнить когда же уже будет доставлен товар , толкового ничего не отвечают , обещают перезвонить и не перезванивают ! Если вам дороги ваши нервы и деньги ,то связываться с данной организацией не советую