Борис Либерман
6
Борис Либерман
0
подписчиков
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Прези-Дент
Обнинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Сразу чувствуется рука професионала, все делают хорошо а главное не больно. Отдельное спасибо Владимиру Ивановичу очень хороший врач. Все рекомендую.
Центр банкротства граждан
Одинцово · Арбитражный суд
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично, всем доволен, чувствуется работа профисионалов. Сделали все как и обещали. Теперь я без долгов. Спасибо ребята
Розмарин
Раменское · Сауна
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место всем советую. Парная огонь, бассеин супер теплый. Вежливый персонал. Все чистенько . Спасибо за прием придем ещё.
Монро
Москва · Баня
Сохранить
Май 2024
Обдираловка денег, помимо того что возьмут за аренду сауны , к сумме прибавляют комплекты белья, плюс пробковый сбор и плюс пепел , даже если с собой ничего не принесли и не курите , за 2 часа получилась 8 тыщ на 4 человека , это как вообще
Алё Гараж
Одинцово · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место. Моют хорошо, качественно. Есть комната где можно подождать пока моют машину , теплая с телевизором. Всем советую. Теперь мыть машину буду тока там
Пятёрочка
деревня Марушкино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Много рабочих вечером закупают продукты , очередь в вечерее время всегда это норма , ассортимент скудный , часто пустые полки ,
Потапыч
Москва · Баня
Сохранить
Май 2023
Были компанией в этой сауне, все супер глубокий бассеин, русский биллиард все чистинько и акуратно. А самое главное приветливый персонал дали нам чайник чашки и на все на вышем уровне. Нам понравилось. Спасибо вам за гостеприимство.
Боярские бани
посёлок городского типа Томилино · Баня
Сохранить
Май 2023
Понравилось , очень бодренько
Иван Купала
Москва · Сауна
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасная сауна,только после ремонта,есть всё для отличного отдыха, бильярд, Кухня,вежливые администраторы,а самое главное доступная цена и можно приносить все свое и все с собой без доплат
Меттел
Москва · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2022
Крысы, грязь и тараканы не кому не советую. И вечно пьяный администратор. Хотите испортить себе праздник вам сюда.