Ольга Варварук
3
Ольга Варварук
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еда Вода
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Не люблю эту Еду Воду из-за персонала .Он хоть и меняется каждый раз. Женщина с красными волосами .-кассир .я пришла и попросила со склада тёплую бутылку пива .В холодильнике все холодные .Мне нельзя холодное .она пол часа смотрела в компьютере ,есть ли она на складе...и потом с таким выражением лица сказала,что она одна в зале и не может принести щас.я думаю ладно,хорошо ,подожду.набежали люди .прибежал со склада второй работник ,очередь отпускать. Эта женщина отпускает людей ,я стою .Жду .По итогу мужчина спустя 10 минут соизволил принести тёплую бутылку и женщина соизволила меня отпустить .При этом видимо она не хотела меня отпускать ,пока не отпустила бы других людей ....ведь мне пришлось просто втискиваться между людьми ,и выяснять ,почему так долго ,ведь я пришла первая .А вышла с магазина чуть ли не 10 -ая....Хамскок отношение одним словом .