алло
5
алло
0
подписчиков
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
ДепешМод
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Спасибо за атмосферу. Вкусное светлое пиво, и коктейль “Personal Jesus”. Спасибо Денису за бар! Приеду через пару месяцев, обязательно зайду. Включили по просьбе депеш. И по второй просьбе включили девоушнл тур! Атмосферное место! Спасибо за вечер
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Август 2025
Хорошие компы, лучше чем у меня дома. Можно завалиться с братвой, устроить жесткую зарубу в кс. Лучшие компы на бауманской
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Аквапарк превзошел ожидания. Не самый новый, но с удобной навигацией и хорошими аттракционами. На втором этаже расположен ресторан кипрос. Вкусная пицца, роллы. Чай с жасмином понравился. Из горок самой интересной оказалась зеленая для двойной ватрушки. Есть банька, купель с прохладной водой. Чиназес
Пон Барон
село Кабардинка · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошо делают пончики по приемлемой цене. Вкусно, быстро, кайф. Сейчас работает с 9 до 23
Столовая
село Кабардинка · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Взял цезарь, перец и солянку. Цезарь на двоечку, перцы прям смачные оказались ммм. Солянка дефолт. Не отравился, так что норм
Отделение почтовой связи № 601130
посёлок Городищи · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2020
Отделение работает не по графику. Должны работать с 9 по 17 часов, а на деле отделение заканчивает работу в 12-14 часов. Ну да ладно, лучше так чем никак. Но сейчас на время наступило это "никак". у входа висит листочек с надписью, что отделение не работает с 24 октября по 3 ноября. Получается неделю нельзя будет забрать свои посылки. Плохо.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2020
По моему скромному мнению, это - самый лучший парк аттракционов в России. Были в Санкт-Петербурге и мне настолько понравилось, что сходил ещё раз в другой день. Смог покататься почти на всём на чём хотел. иногда на аттракцион очередей не было. Можно было без очереди прокатиться пару раз на горках, качелях. А где-то были очереди в час. На "Великолукский мясокомбинат 1" была очередь в один час. Ещё крупные очереди были на "7 небо". С некоторых аттракционов открывается прекрасный вид. В принципе за день можно успеть прокатится почти на всём. Во второй день, добавилась горка и качели, на которых мы не покатались в первый день. 2100 рублей за день в таком месте - хорошая для меня цена. По крайней мере я не обеднел. Как у туриста у меня остались деньги.
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Где-то 3 дня заходили сюда, покупали пиццу. Порекомендую пиццу "Маргарита". "Грибная" и "Домашняя" не понравились. Грибная была не солёной, в сравнении с маргаритой, а в домашней была не очень вкусная колбаса. Маргарита хоть и проста, из ингредиентов сыр, соус, тесто, но показалась мне самой вкусной и сочной.