700
4
700
1
подписчик
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Эльдорадо
Лыткарино · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Вчера приехали посмотреть ТВ, менеджер Анастасия всё рассказала и показала, в итоге купили, побольше таких толковых продавцов!
М.Видео
Котельники · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Время 10:22, ни одного консультанта, сидит одна мадам на кассе - спросил консультанта, в ответ - ЕЩЁ нет ни кого! Зачем тогда писать что работаете с 10:00? Пишите что с 11, или работаем как хотим!
Столовая
хутор Грай-Воронец · Столовая
Сохранить
Июль 2024
🤬🤬🤬 Приехали на автобусе человек 40, на кухне 2 чела, на раздаче ни кого! Простояли минут 15, спросили на кухне - работает? Ответ - да, но она куда то ушла и мы не знаем что делать... В итоге поехали в другое место, тупо потеря времени 😡😡😡
Авто Эйркон
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2023
Паджеро 4, Менял трубки заднего кондея на шланги (полностью магистрали от капота, 15р) , + пришлось поменять тройник(2р), по телефону сказали делать часа 3-4, по факту - выехал от них через 1:30 с рабочим кондеем, сразу было видно - руки у ребят набиты! Некоторые пишут негде посидеть - Да, комнаты ожидания нет, но если вам важен быстрый результат работы - а не комфортное ожидание авто - советую, а так можете поехать к дилерам, оставить авто на пару дней, и заплатить раза в 4 больше)))
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 23 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Декабрь 2019
Дали реквизиты платежа, оплатил, на одном этаже сказали он пришёл, на другом говорят - нет! Видите-ли ОКТМО - не того района... Всю жизнь прописан в Люблино на Белореченской, те кто дали реквизиты - код Люблино, и к ним поступил платёж, а на другом этаже - сказал что программа выдаёт код Марьино, и естественно платёж не проходит ((( Ну что за бред? Сидят ведь в одном здании, только на разных этажах! Дурдом!!!