Елена Шерзод
7
Елена Шерзод
0
подписчиков
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Автострахование
Орёл · Страхование автомобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Всё быстро, чётко, рекомендую.
Кассовый пункт Дмитровск
Дмитровск · Автобусные билеты
Сохранить
Декабрь 2025
Всё хорошо.
Био
Орёл · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая ветклиника. Не раз спасали моих животных, за что оч благодарна.
Ветаптека
Орёл · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошый выбор лекарств для животных. Приветливые продавцы. Всё расскажут и подскажут. Рекомендую
ЦСКА Арена
Москва · Каток
Сохранить
Март 2025
Были на шоу Ильи Овербуха. Ужасная организация рассадки. Купили билет на 1 ряд в итоге смотрели на затылки партера. Партер распологается выше первого ряда
Поликлиника № 1
Орёл · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное заведение! Дозвониться не реально! Узкие специалисты отсутствуют, либо не записаться в ближайшие пять лет! Уважаемая глав врач, обратите внимание на проблемы поликлиники!
Магнит
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую к посещениию! Рыба гниет с головы -это про этот магазин. Обвешивают в наглую, с трёх огурцов намахали на 42р. И это директор или товаровед не знаю кто она там у них! До сегодняшнего дня тоже обвешивали! Разговорилась с девушкой покупателем, оказывается это у них системно! Это сколько они в день обвешивают малообеспеченных людей (пенсионеров) которые бедняги не проверяют. Контрольные весы отсутствуют!
Магнит Моя цена
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Ассортимент такое себе. Продавцы не приветливые, никогда не поздороваются. Не рекомендую к посещению.
Вещевой рынок
Орёл · Вещевой рынок
Сохранить
Январь 2025
Хороший ряд, продавцы вежлевые, не навязчивые, цены ниже чем на вещевом рынке в разы, большой выбор одежды.
Европа
Орёл · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Покупала на новый год Потрашеную форель. Отвратительное качество, воняет тиной есть не возможно пришлось выкинуть. Испорченный праздник и блюдо. Не рекомендую данный магазин для покупок, не следят за качеством товара. 👎