С
Сергей Октавианович Г.
С
3
Сергей Октавианович Г.
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кам-ин
Щёлково · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2022
И вот, спустя 2 года, решил снова поселится в данной гостинице. Моему удивлению не было границ, в прошлый раз было просто ЖУТЬ, номера не убраны, мусор на этажах, потолок протикал, ноль горячей воды и еще много чего. А теперь, чистота везде, ничего не течет, с водой тоже проблем нет. Еда в ресторане очень вкусная, борщ на столько вкусный, что аш 2 тарелки навернул, на второе меня уже не хватило. Рассказывать об изменениях в данной гостинице можно очень долго, вот что значит когда на смену непристойных и неадекватных владельцев приходят новые, умелые и адекватные. Рекомендую на все 100%.