Елена Алексеева
6
Елена Алексеева
0
подписчиков
0
подписок
140,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ОлТаФарм
посёлок Парголово · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
3 раза вечером в 19-21 часов аптека была закрыта
Coral Travel
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Август 2025
Уже не первый раз обращаемся к Ольге и каждый раз остаемся очень довольны - все советы, максимально исчерпывающие ответы на вопросы, советуемые отели и курорты делали наш отдых отличным, а нередко даже превосходящим ожидания. Ольга - профессионал своего дела!
Пульс
посёлок Парголово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2025
Студия очень уютная со стильным интерьером. Хожу на занятия по вокалу к Софии. С первых минут с преподавателем было очень комфортно, страхи и сомнения сразу прошли.
Кисточки
посёлок Парголово · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобное расположение, отличные мастера, всегда остаюсь довольна результатом. Удобно записываться, всегда можно подобрать нужное время посещения.
Медиэстетик мини
посёлок Парголово · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная клиника - качеством услуг довольна, хожу на эпиляцию год - результат есть. Удобное время работы клиники. На ресепшене очень приветливые девушки, всегда расскажут обо всех акциях.
Ibis Al Barsha
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Интерьеры в стиле сети Ибис. Номера уютные. От метро минут 15 пешком- недолго, но в жару может быть некомфортно идти чуть более 1 км. Лифты всегда приезжают быстро, долго ждать не приходится. Завтраки и ужины однообразны, но голодными не будете. Очень вкусная рыба на ужинах. За час до окончания могут не приносить десерты. Теперь о минусах. При заселении некорректно отметили информацию о питании, из-за чего нам приходилось доказывать что ужин включен в наше проживание. В номере 1 раз был замечен таракан, также в зоне приема пищи тоже 1 особь сидела под столом. Уборка в номере делалась не очень хорошо - да, постельное белье меняли ежедневно, но в душевой не убирали вообще. Полотенца давали так - 1 общее для ног и 1 на двоих большое банное! Всё! В последние сутки к нам даже не зашли на уборку, не принесли бутылку воды (ее обновляют ежедневно), а когда за 3 дня до отъезда закончился гель для душа, нам его не наливали, даже несмотря на то, что пустую емкость поставили на видное место - бутылочку просто повесили назад пустую (и так сделали дважды подряд).
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Качества блюд всё хуже и хуже, а при обращениях с проблемами не хотят решать вопросы.
Котлетная
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно, по-домашнему, быстрая подача блюд. Советую попробовать котлеты из щуки, мы в восторге от них.