Ирина А.
4
Ирина А.
0
подписчиков
0
подписок
130к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Авито
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз побывала в этом пункте Авито Маяковского 4 и последний. Сидит какая то злая тетка, ни ответа ни привета, как буд то ты пришёл и этим отвлек ее от сериала, и она ждёт что бы ты побыстрее ушел. Была включена доставка Авито, у меня был скан от продавца, но примерить не дали так как у них этот пункт не высветился почему то. Очень неприятная атмосфера и неприятная тетка в пункте.
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
часто в магазинах дикси ценники лепят не на тот товар, так как я периодически на это нарываюсь сама, то когда вижу такую ошибку или фишку то, то исправляю - передвигаю ценники на тот товар, где он должен быть или если такого товара нет вообще, то ценник убираю. 2 апреля 2024 г случилась такая ситуация, что на сметану в 280 гр стоял ценник со скидкой на сметану в 130 гр, маленькой сметаны не было вообще и я ценник убрала. администратор (или директор, не знаю кто она по должности) начала на меня кричать, хамить, обзывать мошенницей, хотя по сути *** это они, что так делают. могла бы хоть подойти и спросить что не так с ценником, но она орала на пол зала и хамила. написала жалобы везде. в следующий раз вызову полицию
Николо-Архангельская церковь
Балашиха · Православный храм
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный храм с прекрасными людьми
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Пункт удобный с домом, но ходить туда не хочется из за обслуживания. Сотрудница - базарная баба
CDEK
Балашиха · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Это трындец, товарищи. Какие то студенты оккупировали отделение. Работала прекрасная команда до них, не было никаких проблем, пришли эти...Некомпетентные, медленные, грубые, хамы!!. Перехожу на почту, путь идут на фиг. Или из Москвы отправляю, там норм.