Татьяна Казакова
10
Татьяна Казакова
3
подписчика
1
подписка
503,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
35
Цветочный склад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Раньше был хороший цветочный, с приятными ценами и свежими цветами, часто заходили и собирали букеты. В какой-то момент витрину заполонили готовые букеты и корзинки, что выглядит не очень актуально, а цветов поштучно стало меньше, их убрали подальше и они смотрятся очень грустно :( Работает очень приятный мужчина, тогда как женщины попадаются не клиентоориентированные и ощущения от коммуникации и подбора цветов остаются неприятными. На 8-ое марта всю витрину завесили кучей пугающих объявлений по сбору заказов. Жаль, что хороший цветочный подпортился
Scrocchiarella
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Каждый раз когда приходили в последнее время, говорили, что терминал не работает и оплата только переводом. Мы такое не поддерживаем и не одобряем, явно какая-то хитрая схема. Не верю, что с терминалом так часто проблемы, явно он есть, но по определенным причинам, его скрывают)
Лети
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Повелась на отзывы и пожалела Мне испортили ногти и настроение, домой ушла с окровавленными руками Обновляю отзыв после комментария салона: Маникюр сделан именно в данной студии, еще в процессе маникюра я говорила, что мне больно. Ничего показывать я не отказывалась, сразу после маникюра я сказала, о том, что меня не устроило и было больно, но ОПЛАТИЛА! Во время работы с кутикулой, у пеня уже была кровь из-за ран, которые мастер обрабатывал. Когда я дошла домой в том же районе ситуация была такая как на фото. Я написала студии о своих ощущениях еще раз, чтобы не оставлять это просто так. Я хотела отдохнуть и привести ногти в порядок, а получила то, что до сих пор у меня две разные пластины ногтя, явно видно состояние до и после. В мессенджере я вообще не намекала о возврате, студия это предложила сама + еще предлагали вернуться на бесплатные услуги или к другому мастеру на маникюр. Увидев ответ от студии я сильно возмущена. Как можно все перевернуть с ног на голову.
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хороший салон, очень приятная девушка-администратор, провела экскурсию, очень приятный голос и сервис на высоком уровне! Была на стрижке у Екатерины, осталась в восторге, мастер ответила на все вопросы и волосы выглядят супер🤍
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее, приятное место с внимательным обслуживанием. Были два раза и практически все было вкусно - токпокки с креветками, сырный рамен, рис с тунцом и кимчи с битыми огурцами. Только пибимпаб с говядиной расстроил, потому что она плохо жевалась. Так же вкусный чай Будем приходит сюда еще
Senti Menti
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Давно хотели придти и ознакомиться с данным рестораном, ожидания совсем не совпали с реальностью. Паста с трюфелем(которого практически там нет) была слибшаяся, макароны толстенные и как будто не свежие, слипшиеся, совершенно не альденте, просто позавчерашние. Лазанья - только одно название: опять же одни листы макарон, фарша и соуса еще поискать надо. Чай травяной «когда настоится» по рекомендациям персонала жутко горчит, лимонад груша тоже что-то не понятное. Пришли себе скрасить вечер в популярное по рилсам место, а ушли в полном разочаровании. Лазанью я не доела, официант даже не поинтересовалась моим мнением, хотя у моего партнера спрашивали.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
26 мая 2025: Женщина, работающая в магазине вела себя по хамски, так как ей не понравилось, что мы выбирали товар по сроку годности. Кричала на весь магазин какие мы все плохие, в следующий раз буду писать в книгу жалоб, так себя вести нельзя
Atmosfera Pilates Reformer
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Решила попробовать занятие в данной студии через фитмост, так как в своей не было свободных мест, опытом осталась недовольна. Пропускная система у БЦ неудобная, студию без администратора я не оценила, такой вариант должен был быть продуман до мелочей. Мне за день до занятия написали придти не позже, чем за 15 минут до занятия, что я и сделала, но студию открыли только за 5 минут до занятия. Почему нельзя предупредить о таком заранее, если это было известно - тайна покрытая мраком Само занятие очень сложно как для человека только начинающего, тренер мне хоть и облегчала пружины, но сами упражнения для меня были сложными, на части тренировки у меня тряслись ноги от усталости и я не могла доделывать упражнения. Хотелось на середине уйти Сама студия светлая, чистая, здесь нареканий нет, но в сумме остались плохие впечатления
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Быстро и качественно сделали фото на визу и ксерокопии документов, учли все пожелания. Персонал очень доброжелательный
Grace Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пришли без брони и нам предложили два самых маленьких столика, хотя места у окна были свободны и другие люди, приходившие позже нас, располагались там - было обидно и неприятно, почему нас так обделили не ясно Паста с трюфелем была вкусная, в то время как утка из основного меню оказалась на удивление сухой внутри, десерт - тарт с вишней был тоже хороший. В комплимент принесли конфеты трюфель, приятно, но впечатление уже было не исправить При выходе, когда хотели получить верхнюю одежду, на нас не обращали внимания и пришлось немного, но подождать, хотя не заметить нас было очень сложно Один из самых неприятных опытов посещения ресторана в Москве Upd: к вечеру еще и свело живот после позднего обеда в данном ресторане