Владимир
18
Владимир
10
подписчиков
0
подписок
8,5м
просмотров
Отзывы
161
Подборки
Фото
StarLine
Москва · Автоакустика
Сохранить
Ноябрь 2025
Центр расположен удобно. Свой въезд. Можно следить за работой если интересно. Ставят быстро и аккуратно. Настроили все в моем присутствии. По моему мнению совсем не дорого. Обращался повторно по работе GPS. Все проверили, оказалось просто в центре сигнал глушат. Начиная от СВХ работает без проблем. Обслуживанием доволен. Надеюсь в ходе эксплуатации с сигнализацией проблем не будет. Рекомендую.
Ситилинк
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное обслуживание. Если клиент заплатил деньги, персоналу магазина уже наплевать на него. Вывезли заказ в центр зала и делай с ним что хочешь, телегу увезли на склад и довольные уселись на телефоне играть. Как клиент вытащит из магазина не габаритную коробку 45кг и погрузит в машину не волнует. Опустился магазин за последние годы. К слову доставку магазин не предлагает вообще. По крайней мере при оформлении такой пункт отсутствует
Oasis Mall
Шарджа · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Из плюсов близко (даже по сравнению с Египтом), без пересадок. Хорошее море. Из минусов - очень дорого, смотреть нечего. Еда ни какая, хотя очень дорого. Из пяти ресторанов не вернулся бы ни в один. Больше недели делать нечего. Съездили на три экскурсии, одно разочарование. Все ветхое, обслуживание плохое атракционы на 60% не работали ни где. Единственная поездка порадовала в Лувр, хорошие выставки, но это для тех кто интересуется искусством...
Волховец
Москва · Двери
Сохранить
Февраль 2025
Хороший салон. Товара представлено не много, но по образцам можно имея воображение составить представление как все будет выглядеть. Персонал хороший. Все доступно объяснили. Заказ оформили быстро. Вот только из-за нестандартных размеров изготовление долгое, мне не критично, не к спеху. Кому то возможно это будет минусом. Качество дверей хорошее.
Miramar Al Aqah Beach Resort
Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Номера хорошие. Обслуживание без нареканий. Рестораны все ниже среднего при ценах просто космос. Фруктов можно сказать нет. Лучшее место вкусно покушать лобби бар. Море прелесть, пляж чистый. С лежаками напряг. К сожалению очень много наших туристов. Культурой не отличаются. Рядом есть пара магазинов и аптека. Если надо просто отлежатся, позагорать и деньги не жмут можно съездить. В целом ОАЭ разочаровали. Больше не поеду.
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая заправка. Очередей нет. Заправлялся с приложения Яндекс. Все четко и быстро. Въезды почищены, на заправке чисто.
Roomer
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2024
Неплохой торговый центр. Хороший выбор мебели. Освещения. Все портит парковка, тесная, организована плохо. Хорошо что метро рядом.
EXEED центр Авилон Легенда
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Отличный центр. Нужна была конкретная машина - Exeed, с чем и пришли. В зале представлены все модели. Менеджер быстро всё объяснил, показал все машины в салоне, и все что были в живую на парковке. Выбрали из наличия (благо есть из чего). Укомплектовали машину всем, что мне было надо без предоплаты. В день получения оплатил всё по факту после осмотра машины на выдаче. Оформили документы и страховки. Уехал очень довольный. На выбор машины потратили два часа. На оформление и получение столько же. Отличный сервис. Еще и подарки подарили. В течении двух дней после покупки менеджер консультировал меня по телефону по всем вопросам. За что особое спасибо.
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Январь 2024
В целом все не плохо. Зарегистрировал машину за два часа. Приехал по записи к назначенному времени. Из минусов: - очень маленькая площадка, после осмотра машину пристраивал на улице. - ни где нет указаний куда и в какой последовательности обращаться. - в окнах выдачи документов мужики какие то "мутные" сидели. Ничего не могут объяснить, приходят, уходят, перед носом окно закрывают... Из плюсов: -прием документов быстрый, - осмотр машин - конвеер, занял две минуты. Молодцы. Идеальная регистрация, на "пятерку", была в Питере. Сорок минут от въезда в отделение до выезда с номерами. Ничего не заполнял. Подал все что выдали в салоне, документы и деньги за регистрацию. Через десять минут вызвали на площадку осмотра, еще через пятнадцать за документами и номерами. Но все равно не плохо, свою первую машину 30 лет назад регистрировал почти шесть часов...
Спасо-Андроников монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Декабрь 2023
Оставил хорошее впечатление. Жаль не действующий. Храм открыт для посещения.