Алексей савельев
9
Алексей савельев
0
подписчиков
2
подписки
391к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
2
Овощи Фрукты
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой ассортимент продуктов. Можно купить и к чаю свеженькое пирожное 🎂 . большой выбор напитков . 👍 советую .
Санта Бремор
Брест · Производственное предприятие
Сохранить
Июнь 2025
Вот раньше лососевая закуска была так закуска. Вы почему что, то, постоянно меняете? С таким, вкусом сидеть так сказать в одном месте и кричать занято. Вот, к примеру Матиас с дымком отлично вкусно . Зачем меняете закуску . Верните прежний состав , вкус . Сейчас это, не, то что было раньше . Дальше своей страны вам не уехать с данным продуктом. Хотя могли
Гемри&Эли Хинкальная
деревня Повадино · Кафе
Сохранить
Март 2025
Еда вкусная . обслуживание 0
СУШИ СЕТ
Химки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все быстро , вкусно. Приемлема цена . доставка бесплатная . приятная атмосфера когда ждешь идут мультики для детей
Мацони
Анапа · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно . вежливый персонал . по ценам вообще огонь . приемлемо. Столик лучше заказать заранее . буду в Анапа приеду ещё раз
Рыба & Дым
Анапа · Бар
Сохранить
Июль 2024
На любителя . Откуда такие цены ??? Цена указана за 100гр. Мы не видим когда взвешивают , уже по факту продают воздух . Акула не вкусная . проще взять было форель. И наверно поверю что тут отзывы накручены . Без лоха и жизнь плоха В детском бургере котлета - нагинс. Испорченный вечер и настроение .
Корги
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2024
Люди , клиенты, человеки . У каждого свой вкус . Я бы хотел выделить развлечения в кафе они офигительный как для взрослых так и для детей . Салаты с печенью и уткой изумительны и вкусны. Очень вкусный чай , без всякий проблем добавили, потом кипяточка . Придти с ребёнком покушать и отвлечься от проблем Самое то .
Алексеевская Пекарня
Химки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Буду честен . пекарня на уровне . все гуд и класс. Изжоги нет после выпечки что, радует. И вареники с картошкой ништяк .
Газпромбанк
Химки · Банк
Сохранить
Август 2023
Отсидел в очереди 80 минут в Химках . нужно было всего лишь закрыть счета . работало всего 2 специалиста их 3. Просту ну уважаемый банк я очень рад что от вас ушёл. Обуслуживание в некоторых банках намного лучше. Я понимаю то что мой отзыв не повлияет на работу . но сотруднику который меня обслужил понадобилось 2 минуты чтоб закрыть вопрос. И в этом я не виню сотрудников , а виню руководство отделения которые не делегируют вопросы клиентов другим сотрудникам .
Мята Lounge
Орша · Кальян-бар
Сохранить
Август 2023
Администратор очень вежливый , а также официант. Который приходил и узнавал все ли, хорошо . убирал лишнюю посуду и так далее . люди знают свои обязанности . вежливый персонал на мой взгляд . больше кроме администратора и официанта не общался. Жалко то что нет дрес кода для клиентов . раньше в аронии было, жёстче без объяснения причины охранники, говорили"вы не проходите", все таки пора как то завоевывать баллы и популярность данного заведения с повышением цен к примеру на проход . где часть средст это, будет депозит 💸