arina mon
2
arina mon
1
подписчик
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чик-Чик
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения парикмахерской. Сказать, что я осталась довольна, - это не сказать ничего! Первое, что бросается в глаза, - это уютная атмосфера и дружелюбное отношение сотрудников. Мой мастер тщательно выслушал мои пожелания и сделал все во время стрижки так, как я хотела. Качество услуг на высшем уровне: стрижка получилась аккуратной, волосы выглядят здоровыми. Также приятно, что использовались качественные средства по уходу за волосами. Цена полностью оправдывает качеству предоставленных услуг. Определенно, вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет профессионалов в этом деле!