Ярослав Кручинин
8
Ярослав Кручинин
0
подписчиков
0
подписок
140,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
38
Гриль-бар Кают-компания
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сегодня
Уютное кафе, вкусный шашлык и прочее что мы пробовали, быстрая подача )))
Бистро
Арзамас · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная домашняя еда, ценник средний, постоянно идёт народ
Отдел ЗАГС г. Арзамас и Арзамасского района Главного управления ЗАГС Нижегородской области
Арзамас · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2026
Был на свадьбе сестры, все понравилось) быстро и красиво
Чугунок
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
+Удобное месторасположение +Есть куда поставить авто +Летняя веранда +Интересное меню и необычная подача блюд + Шеф повар высшей лиги + Приятные девушки официантки -не оформлен фасад заведения, просто красивые двери, но не понятно что кафе P.s. есть только фото десертов(( но они тоже красивые
Yolls
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказали роллы по совету знакомых, всегда берём в другой доставке на районе. Заказали в 19.13 , подождали 20.13, думаем ну ладно 1.5 часа, край должны привезти. Ждём, никто не звонит не говорит что задерживаемся... Звоним говорят уже подъезжает к вам, проходит ещё 20 минут роллов нет, звоню уже отказаться, т.к. надежда пропала, ставлю пельмени что бы голодными не остаться. И вот прошло 2 часа с момента заказов, ролов нет, позвонить походу сложно предупредить. Хотели перейти и заказывать теперь здесь, но тут работают настолько занятые администраторы что не берут трубку когда им звонят уточнить когда будет заказ, и перезвонить не могут, не знаю црм нет или номер не сохранили. Далее так никто и не перезвонил и не сказал что задерживают, звонит курьер в домофон, говорит доставка,но лояльность клиента прошла, и роллы уже не актуальны!
Asd
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Есть грамотные ребята, например диагност
Адмирал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Маленькие номера и завышенный ценник. Плюс что внизу есть столовая!
Дуглас
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжаем второй раз на мотоциклах, на 2 дня проездом)) Начну с того что отличное месторасположение, до море прогуляться 5 минут, по пути можно поесть и выпить чего нибудь, включая кофе. Вечером можно дойти 10 мин до кафе где танцуют, поесть вкусный шашлык и выпить что то крепинькое и коктейли)) Очень понравилась территория гостиницы, есть парковка и зелёный сад, беседка, фонтанчик, вечером все подсвечиваетсЯ!! Номера простенькие, но есть все необходимое! Ценник сказка! Дружелюбный хозяин и персонал. Все сделано с душей! Привет из Нижнего!
Frank by Баста
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Проездом с Нижнего Новгорода, посидели вечером расслабились. Шикарные ребра и атомная прачка сделали свое дело, релакс достигнут!
Приморский парк
Новый Афон · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Были на мотоциклах проездом, заехали в гору, полюбовались видом, спустились посетили водопад, купили всякую сувениры, аджику в магазинчиках на площади.