Вилена Ан.
7
Вилена Ан.
1
подписчик
0
подписок
204,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Lime
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Не разрешают мерить обувь в примерочной, ссылаются на внутренний регламент магазина. Вопрос - каким законом , какими пунктами закона, вообще на чем основан ВАШ РЕГЛАМЕНТ? Уверены ли вы, что он не противоречит законам и Конституции РФ ? Почему у вас в магазине не висит информация о том, что обувь НЕЛЬЗЯ примерять в примерочной ? Я конечно же знаю ответ, просто хочется чтобы вы здесь написали свой !
Букет от Лурье
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Вы бессовестные, у вас столько негативных отзывов на шары, что вы еще смеете оправдывать вашу недобросовестную работу. Вам люди деньги платят за товар, который не соответствует вашему качеству. Может экспертизу заказать ?А то вы каждому второму пишите про температуру в квартире. У вас люди на праздники заказывают шары, а вы им откровенную ерунду впариваете. Никому не советую, муж подарил шары 28.11, которые сдулись уже 30.11. Посмотрите сколько негативных отзывов. Я еще в инсте вас отмечу.
Моя Медкомиссия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Были в пятницу с подругой, даже зайти не смогли в здание, так как очередь была уже на улице. А все потому что сам офис маленький, нет электронной записи, соответственно вместится все люди которые пришли не могут в этом маленьком помещении. Поэтому некоторые вышли ждать свою очередь внимание - в Регистратуру, а там после регистратуры - еще и очередь к врачам !!!! Не первый раз здесь проходила медкомиссию, но такое безобразие увидела впервые, люди стояли в очереди и уходили ни с чем не дожидаясь своего времени. Очень жаль конечно , что так все испортили( А еще люди жаловались, что цену им называют по тел одну, а по факту другая, ну это я не знаю точно, так как я ушла тоже.
TopLaser Pro
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Зина one love ❤️
Ю-med
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Была впервые в этой клинике. До этого ходила в очень известную клинику в центре, так что мне есть с чем сравнивать. Хочу отметить прекрасного врача, которая проводила мне манипуляции это Дарина Сергеевна. Все подробно мне рассказала, процедура прошла комфортно, как на одной волне) У Дарины Сергеевны очень лёгкая рука, я делаю все манипуляции без анестезии, так вот ни одного синячка после био. Администратор на ресепшне очень приветливая и милая девушка, чай очень вкусный. Рекомендую)
Idol
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Не возможно дозвониться Не работает тел.
Невмятин
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2024
Мастер Сергей - настоящий волшебник. Спасибо огромное, убрали следы от притирки с другой машиной. Всем советую, ребята там все очень вежливые.
Акватехник Лаб
Санкт-Петербург · Электросчетчики
Сохранить
Март 2024
Рассказываю свой случая. Была поверка в декабре 2023, мастер настаивал установить импортные счетчики, я выбрала русские, так как они дешевле. Разницы нет , по факту ломаются и те и те. В марте 2024 потек счетчик горячей воды, пришел сегодня мастер , без повторного акта, пока я ему сама не напомнила о том, что нужно будет где то на бумаге указать факт съема и замены пломбы, он и не обмолвился об этом. В итоге я позвонила оператору и говорю, мне от вам нужны будут подтверждающие бумаги замены пломбы на счетчике по гарантии. В итоге оператор сразу призналась, что она некомпетентна в этом вопросе. Что мне потом позвонит главный метролог и объяснит мне как действовать. Я ей говорю, что главный метролог должен мне предоставить все необходимые документы в рамках закона. Отзывы здесь все преувеличенные, так как мастера сами просят их оставлять после своей работы, по факту сотрудники некомпетентны и могут создать вам неприятные последствия на ннн-ую сумму денег.
УК РСУ Приморского района
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2023
Не убирают придомовую территорию Оптиков 47.3 от снега. Будем писать коллективную жалобу.